Галина Галчонок

Московские депутаты - вслед за мундепами из Петербурга - призвали Пуйло уйти в отставку. "Просим освободить себя от должности в связи с тем, что ваши взгляды безнадежно устарели и препятствуют развитию России", Говорится в обращении Совета Ломоносовского округа к президенту РФ. Интереснее и интереснее становится ?

Ответы
Vadim Denisevich

Врешь и не краснеешь? Фейкобендеровки все такие безпринципные? 🤣✌️

Ni
Nicole

Быдло тупое😂😂😂

Ви
Виктор

когда они поймут что ему пох .. его надо пристрелить а лучше повесить

Галина Галчонок

и сжечь

Alla Lala

а питерские сегодня официально потребовали отставки Путина.

Та
Татар-Малай

этого недолюдка в принципе не должно было быть во власти

Та
Татар-Малай

это алкаш ельцин допился до чертиков и приволок какого-то полоумного гопника

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

сколько вовочке не виться всё равно придёт конец 😉

Ва
Вадим

Кагаварил покойный Горбачёв ,,Процесс пошел''.

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ зарождается...

Виктор Шаламов

Короче, они сказали: "Позвольте вам выйти вон!"

Таня Вечность

А кто ты такая что тебе это все докладывают?

Фи
Фиан

Пора переходить на вариант "Джон Кеннеди".

Галина Галчонок

Джон Кеннеди не прятался в бункере

Фи
Фиан

Так нужно было во Владивостоке. Прохлопали ушами.

In
Inga

Вау! Дай Бог, чтобы это было правдой!

Галина Галчонок

ну значит не совсем потеряны...еще немного . может и чумой будут недовольны

Надежда

Ага
Там скорее так:не надо фейерверков, за эти деньги купите ракет больше и к хохлам

Галина Галчонок

твари...

In
Inga

Колесо обозрения, которое помпезно открывал путин в Москве на праздновании , сразу же сломалось. Очевидно, здесь есть какое-то проклятие названия российской столицы. Колесо назвали "Солнце Москвы". Пожалуй, в честь давно затонувшего крейсера...

Галина Галчонок

🙂 да символично...

Блуждающий В Темноте

демократия в силе что тут сказать

Блуждающий В Темноте

после этих слов они на работе и сбу их не посадила как у вас

Галина Галчонок

хочешь верь, хочешь не верь , где то в конце 2021 года было паршивое настроение зашла в фейсбук на сайт президента и в чате написала " зеленский бестолочь, делает глупости . занимается фигней" дословно не помню, но много чего , мне приходить ответ " обгрунтуйте " (обоснуйте) ,я была ошарашена ,и смешно стало отвечаю " у меня хреновое настроение " мне отвечают "Буває,,, Доброго настрою" (бывает... хорошего настроения) ты сможешь так написать своему фюреру . это я том, как у нас садят .и второе я думала ты не зомбик .ошиблась,,, бывает 🙂 . общение закрываю, не люблю не думающих мужчин

Блуждающий В Темноте

страна большая ему я так понимаю не до полемик но гайки ворам закручивает

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро сцарь зачистку зделает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

новости всё лучше и лучше 👍

Звездочет Дальнобой Торонто

люблю шикарные новости жаль что нельзя выпить

Екатерина

Галя, ты опять курнула?🤣🤣🤣

Ст
Старый

Проснулась и вышла на охоту?

Трижды Кот

Девушка! Вас глисты мучают?

Мое Имя [ I'm The Man ]

интересно девки пляшуть😄

Елена Ефимович

Чем он вас не устраивает??

Владимир Ковалев

Нам бы ваши проблемы.

Николай Сапелкин

Бред не пишите