Илья

Почему люди ссорятся,ну .. не ужели нельзя как то договорится что бы прошло без ссоры?

Ответы · страница 2
Анюта Лопухова

Просто если человек не устраивает не возможно не ссорится, либо это связано с настроением

Анюта

рано или поздно кто то не последует этому договору, именно поэтому и случаются ссоры

Энн @@@@

Не знаю, это так грустно, не люблю ссориться, мне и минуты не продержаться в ссоре)))

Тамара Требина

нет, иногда ссора - выплеск эмоций. Если мирно договариваться, то некоторые лопнут)

Василиса Ковалёва

Лучше ссориться и мириться, а потом смеяться, чем копить в себе, а потом уходить

Наталья Андреева

Разные ситуации бывают , ну вообще по статистике в ссорах больше бабы виноваты

Врач Dr.zhilkibaeva

Очень часто я думаю тоже об этом((((ведь жалко,что время уходит на такие пустяки

Шалун Шалунович

нет, так как есть такие варианты, когда оба хотят одно и тоже, не разорвать же.

Мария Иванова

Потому, что смирению необходимо учиться. А не все хотят учиться, к сожалению.

Бегимай Эшматова

ну некоторые люди вспыльчивые сперва ссорятся а потом понимают свои ошибки

Светлана Рубаконь

эмоции правят миром. Иногда положительные, а иногда отрицательные)))

Елена Копыток

Можно) только кто то не умеет объяснять словами и переходит на крик

Сергей

Как раз "договориться" и ведёт к продолжению (углублению) ссоры...

Наталия Баранова

каждый думает, что он прав, у меня муж считает, что он всегда прав

Ирина Петрова

Скучна жизнь будет и однообразна...примирение будет прекрасным))

Наталья Процюк

ссорятся из-за того что не хотят понимать и уступать друг другу

Олеся Логачёва

есть энергетические вампиры которые реально без ссор не могут

Гена Стешенко

люди сорятся из за не допонемания и не хотения понять опанента

Zarema Memetova

хороший вопрос) не знаю, мб просто люди не задумываются об этом

Маратбек Мусабеков

должен смирится с его правотой а потом доказать что он ошибся