Винс Вернон

Саунд всё тот же - мощные рифы, запоминающийся, со сбивками ритм, кишечно-дисфагическое пение, гитары перегружающие динамики, атмосфера влажного, душного подвала в котором хаотично закопаны останки ещё тёплых туберкулёзных больных.

Ответы
Свиристелка

Винси... Ты всегда такой суровый...?

Винс Вернон

ГАРЕМ БУДЕТ

Свиристелка

фигасе...не...я сразу всех не дам...а я че буду делать??? ты значит всех возьмешь...а я блин тут одна...не... только по одной. что б мне не скучно было.

Винс Вернон

И ТЕБЯ ПРИСТРОИМ

Свиристелка

не...все равно, подружек только по одной...

Винс Вернон

ОКЕЙ

Андрей Чечиков

типа кайф

Винс Вернон