Леонид Агеев

Пьешь чай (кофе) с сахаром и(или) сливками?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пью только чай. Много разного и вкусного. И считаю что добавлять в него сахар или, например, молоко или сливки - это сатанизм!)

Оксана Смит))))

Чай со смородиновым листом нового сезона, лимон, варенье яблочно сливовое с имбирем и корицей, собственого изготовления))

Леонид Агеев

🙂 вкусно)

Оксана Смит))))

Очень, приглашаю и вам налью))

Оксана Смит))))

Ответив на Ваш вопрос , не смотрела на апонента, в полной уверенности думая что вопрос задала женщина, только когда получила смайлик увидела что вопрос от мужчинв))))

Леонид Агеев

🙂 во как)

Оксана Смит))))

Да не говорите)))

Екатерина Викторовна

Кофе с молоком или ещё кофе с лимоном. В чай никогда ничего не добавляю, терпеть не могу чай с сахаром, тем более зеленый.

Юлия Быргазова

кофе без сливок и сахара ... чай без сливок - если с десертом то без сахара ... если с бутербродами то с 1 ч л сахара )) А ты?

Леонид Агеев

Все без сахара и молока (сливок). Правда люблю различные виды кофе: мате, капучино и тд

Юлия Быргазова

ну от различных видов кофе я бы тоже не отказалась )

Анастасия Чернушевич

кофе предпочитаю несладкий иногда могу еще добавить молоко или сливки, черный чай сладкий, зеленый чай без сахара

Ал
Алексей

Пью крепкий сваренный кофе. Самую малость подслащённый сахаром. Чтобы практически не чувствовать сахара.

Лилия Бондаренко

только черный с сахаром.иногда с медом,корицей,по-ямайски.а если дети не помоют чашку-то и с чаем пополам

Смена Мерности

Кофе с молоком или сахаром, но без сахара. Чай, если черный, то с сахаром, могу и без. Зелёный без

Елена Дудина

Без сливок и, тем более, без сахара. Это позволяет наслаждаться ароматом, именно, чая и кофе.

Леонид Агеев

))) мы похожи в этом)

Елена Дудина

Свой человек! Здорово!!!

Комета

чай. без сахара. без сливок. кофе очень редко. но если кофе, то только с сахаром и с молоком

Вера Новикова

кофе с сахаром и сливками, чай только с сахаром, но чтоб быстрее остыл, добавляю молоко

Екатерина Портнова

Пью и чай и кофе,особенно если собеседник хороший.Но больше люблю кофе,натуральный.

Н*
Наталька ***

Кофе сладкий с молоком или сливками по утрам)В общепите обычно капучино с корицей)

Sveta Guseva

Чай чёрный с сахаром, иногда + лимон или имбирь. Кфе в основном Латте или Капучино.

Sveta Guseva

Спасибо 😊

Маслова Анна

Чай без сахара. Сахар убивает вкус чая. В кофе немного чтобы горечь чуть смягчить

Любовь Чеботарёва Волгоград

чай пью .иногда с молоком.иногда с сахаром.иногда и с тем и с другим. кофе не пью

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Кофе со сливками если с печенькой то без сахара, а если с бутером то ложечку))

Леонид Агеев

Да бред полный пить кофе и чай с сахаром и сливками! Где же настоящий вкус...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У каждого свой "настоящий вкус"))))

Музыкальный Кот 🐈

Поэтому я не пью чай с сахаром))))))

Шустрый Катеныш

Люблю черный крепкий кофе,но сейчас кормлю ребенка,пью чай,иногда с молоком

Ирина Молодик

да, бывает, но предпочитаю кофе черный без сахара, чай- крепкий с сахаром

L@
L@n@

Люблю крепчайший кофе со сливками, но сейчас Великий пост, так что... увы

Леонид Агеев

🙂 эх...а у меня не пост;)