Абырвалг

вот так давят оппозицию...совершенно против всех законов...человек не получает зарплату депутата..и не имеет права зарабатывать другим путем...пипец... что дальше? 🖼

Ответы
Алевтина

Ну да, прямо задавили их, у нас не оппозиция, а агенты Америки, потому что деньги именно они( американцы) им платят

Абырвалг

чушь не пори. на ютубе платят всем.

Алевтина

Сам не пори , если не соображаешь, что к чему- не о Ютубе речь

Абырвалг

именно о нем. смотри ролик и не надо влажных фантазий.

Алевтина

Да что говорить с такими как ты

Абырвалг

не насилую.

Алевтина

Абырвалг

а ты заводишься)))

Анатолий Осипов

Давайте все в месте на них давнем,а то как то не полюдски,он один за всех

Абырвалг

как. вот в чем вопрос.

Анатолий Осипов

Меня лично уговаривать не надо

Абырвалг

меня тоже . вопрос - как именно?

Анатолий Осипов

Пример: у вас есть какие то блага,семья,вы уже уязвимый и ни чем рисковать не захотите,а у меня как у латыша

Абырвалг

у меня еще меньше...

Анатолий Осипов

Меньше уже не куда

Светлана Филюкова

🤔👋☀️😁👋🤝

Сергей Сергей Журавов

ну все верно..

Абырвалг

мммдааа

Сергей Сергей Журавов

ну вот вы диктатор.. вас любят большинство людей.. вы Крым отобрали.. и вдруг кто то против.. чтобы вы сделали..?