Ольга

кто такая Леди?

Ответы
Мастер По Маргаритам

За вас гуглю. Леди (англ. lady, от староанглийского hlǣfdige — «та, кто месит хлеб», аналогично лорд — «хранитель хлеба») — английское слово со значением «госпожа», «хозяйка»; в англоязычном мире — вежливое обозначение женщины (особенно из высших слоёв общества), а также британский аристократический титул, употребляемый с именем.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Мастер По Маргаритам

Пожалуйста.

Татьяна Черненкова

Леди – это та, кто с каждым общается тепло и дружелюбно. Она не держит дистанцию, глядя на всех окружающих свысока. Наоборот, ее стратегия заключается в том, что она всеми силами избегает двусмысленных ситуаций. Ее основной принцип общения – «относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе».

Жорик В Тумане

Манерная такая дама, если например кого-то хочет прибить лопатой, то она должна быть розового цвета, согласно этикету.. 🧐

Лоуренс Аравийский

Типа... б... но перепутав буквы...
До революции леди вынуждены были идти на панель... Сейчас наблюдается обратная тенденция

Fuad

взято от слова лебеди, просто бе убрали, чтобы не было похоже на бляди)

Златка Золотая

Девушка, у которой есть стопка правил поведения на все случаи жизни)

Ша
Шальная🇷🇺

Какая очаровательная формулировка))

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас уже не поймешь! Столько ледей этих развелось....🤦‍♀️

Татьяна :))

Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!

😷M
😷Mоlchun🤐

Которые не джентльмены. Сейчас это уже запрещённое слово

Константин

женщина с воспитанием и этикетом, культурного общества

Олег

Наверное то же что и ляди , только более культурные.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

леди Басков и леди Киркоров - цвет нации! 🤣🤣🤣

Конь В Пальто

молодая женщина или молодая мадам. и тд и тп

Ира Швец

девушка

Наиль Вильданов

Леди – женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно – быть джентльменом.

Конь В Пальто

абалдеть

Ира Швец

однако

Марина Минуллина

леди-это собака из диснеевского мультика))

Александр Поляков

От слова Лед. Такая, как Снежная Королева.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это...та которая ужо не шугариться ...😁

Екатерина Степаненко

Это женщина, с хорошим вкусом и манерами

Наиль Вильданов

Умничка...)))). Леди – женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно – быть джентльменом.

Екатерина Степаненко

И то верно)

Наиль Вильданов

Удачи! )))) И хорошей погоды!

Екатерина Степаненко

Вам также... и позитивного, яркого лета

Дмитрий *demon*

Женщина с приличными манерами наверно?

Надежда Кравченко

образованная.умная,с манерами девушка

Наиль Вильданов

Леди – женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно – быть джентльменом.

Наиль Вильданов

СПАСИБО!!!!

Надежда Кравченко

не за что

Галина Чаплинская Против Войны

Благородная мадам. И папа из рыцарей.