Ятокисо Ятосуко

Про логику
Какие нелогичные вещи вы заметили во всей этой мировой истерии с вирусом и карантином?

Ответы
******* *****

Вот сейчас смотрю в окошко: в соседний подъезд подъехала ковидная скорая, оттуда вышел дядечка с чемоданчиком в спецкостюме и в наморднике, за рулем сидел водила в противогазе. Только закрылась дверь за врачевателем - водила сдернул противогаз и стал что-то брать правой рукой и жрать... сухарики чипсы-ли, прошло минуток пять он все кушает и кушает, и вдруг шофёр резко надел противогаз - к машине шёл доктор в костюме и наморднике....

Константин

много странного. Вирус очень коварный и маскируется под разные болезни.. говорят у америкосов он сначала был, потом они в Китай завезли. люди это довольно убедительно доказывают. Щас они задумали Китай на компенсацию развести, экономику подопустить.. А сами почему то за испанку не отвечают, ведь она от них пошла косить миллионы

Alarih

Ни одного показанного по ТВ заболевшего, умершего или выздоровевшего!!! Мишустин, здоровый, как бегемот, не в счёт!!! Зато появились таблетки, якобы, от ковида за 12 тыщ 320 руб????? Это ж скока водки можно купить??? Ну если 1 бутыль по 300 руб, то аж цельных 40 штук, да ещё на закусь останется......

Ятокисо Ятосуко

Водка, конечно, дело хорошее..но вот хотя на поминки да...понадобится

Alarih

Ну если от этого вымрет вся дума, през и совет федерации, то я уйду в запой на всю мою символическую зарплату!!!!

Ятокисо Ятосуко

злой алкаш ты)))

Alarih

Эти "деятели" другого не заслуживают!!!

Серж)))

В мире пропали все остальные недуги!!!! Производители масок и перчаток рубят "капусту" не покладая рук! А потом весь мир будет ужасаться валяющимся маскам и перчаткам по всему земному шару. Кукловод весь мир поставил раком, и похоже больше всех получит дивидендов

Леонид Музафаров

То что вирус завезли из Европы туристы которые соблазнились на подешевевшие туры. А наши вместо того чтобы отправить их на обсервацию, упустили шанс и теперь вся страна на ушах стоит.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наоборот логичные... все сразу становится понятным ..сценарий вырисовывается .. а так всё было бы хаотично и растянуто во времени.. а тут просто по расписанию все..

Лариса

Мне интересно, если вирус погибает при температуре 24 градуса,то как он выживает в организме человека? И ещё... как можно проконтролировать каждого жителя???

Ятокисо Ятосуко

понятия не имею!))

Лариса

)

Слава Касьянов

Да, есть нестыковки. На симпозиуме в 2006 году объявили о перенаселении, а теперь, якобы за сохранении жизней. Даже соврать не смогут договориться.

Юрий Юрченко

Посмотрел статистику смертности от ковид и туберкулёза за тот же период. В Одессе от туберкулеза умерло в три раза больше. Выводы делайте сами.

Милота))

Растет цифра заражения, мы выходим на работу из самоизоляции. Лекарств нет, а в нашей деревне вылечили бабку с дедом. Бабке 80 лет, деду 90!

Бес Чик Арабеск

На рассаду их вылечили!!!

Милота))

Да они ничем не болели. Витаминами прокололи и по всей стране растрезвонили что ковид излечили

Бес Чик Арабеск

Такую дезу все и гонят. Мировой спецпроект на заказ!!!

Ятокисо Ятосуко

Откуда такая инфа?

Бес Чик Арабеск

У всех в башке понятка, но шухерятся

Николаус

Свалить кризисные недоработки на вирус! Вроде как не зависимый от нас! А этот кризис организован капитализмом, не умеющим жить без них!

Виктор

Для того что бы купить маску и перчатки в аптеке нужно иметь при себе маску и перчатки. Вопрос зачем мне в аптеку если они уже при мне

Сергей Горталов

Всё логично. Миром правят голод и страх. Потому тех, кто не голодает, желательно время от времени пугать, чтобы управление не терять.

Павел Броздняков

В метро, узком пространстве, в котором все дышат одним воздухом, собралась толпа за пропусками для перемещения по городу.

Наталья Коробова

КУДА-ТО ИСЧЕЗЛИ БОЛЕЗНИ ТАКИЕ КАК ИНФАРКТ, ИНСУЛЬТ, РАК, ТУБЕРКУЛЁЗ И ДРУГИЕ, И СМЕРТИ ОТ ЭТИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. МНОГО ЛЖИ.

Ма
Машынька

Вопрос был... Какие самые оригинальные ники вы встречали на спрашке... Вот! Ваш самый клёвый)))

Ятокисо Ятосуко

Да. Я знаю. Спасибо!

Валентина Мезрина

Логики не увидела. Все не логично, начиная с истерии, заканчивая масками, 1,5 м , какантином

Mishiko Ososhvili

CHTO NADO NADET MASKI .. A GLAZA OSTAIUTSIA NEZASHCHISHCHENNIMI, I ZASRAVLIAIUT NADET LATEKSEVIE PERCHATKI, KOTOROE PORTIT KOJU I STANOVITSIA BOLE UIZVIMIM

Мо
Морлок

Избежать заражения невозможно, способов лечения не существует, но штрафы плати!

Ятокисо Ятосуко

точно

Николай Бочкарёв

Распыление каких-то веществ на улице по телевизору показывали. Смысл непонятен.