Мария

Украина - война!! Смерть ,горе,кровь!! А ведь всего этого могло б не быть!! Два братских народа убивают друг друга -ради интереса америки! Господи вразуми Зеленского ибо под наркотой - не ведает ,что творит!!

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

...а так же поставь на место сорванную крышу путлеру!

(М)Hello World

🖼

Ваша Маша

🤕

Ал
Александр

Господи вразуми россиян, отключи нахрен всю эту пропаганду, потому что они не понимают что говорят.