Павел Патрушев

Как долго ещё сохранится институт семьи?

Ответы · страница 6
Марина Марина

на наш век хватит)

Павел Патрушев

А дальше хоть трава не расти?

Nikolai Garskov

Наверняка переименуют в университет или академию.

Людмила Ситникова

А разве это плохо?

Павел Патрушев

А не говорю, что плохо или хорошо. Явижу гробят его.

Людмила Ситникова

Потому что мир пропит и проб ------ован,,,

Просянникова Людмила

вы против семьи

Просянникова Людмила

это продолжительность рода и здорового поколения. значит вечно

Angelina Goncharova

а как без него ?

Павел Патрушев

К сожалению, многие обходятся без семьи.

Angelina Goncharova

Даже ж ивотные создают семьи пока дети

Angelina Goncharova

и не только - поэтому как можно быть без этого

Не Та

он существует?

Павел Патрушев

Странно, но я очень часто вижу семьи наполненные всеми истинными атрибутами семьи

Не Та

обман. маленький и большой.желание расстаться. сбегать налево. обмануть.

Не Та

а я вижу изнутри не очень счастливые семьи.

Павел Патрушев

Может вам просто не повезло увидеть по настоящему счастливые семьи?

Валентина А

а польза есть?

Павел Патрушев

Дети должны рождаться и расти в полных семьях

Валентина А

Человек сотворённый Богом не признаёт своего создателя и его руководство..............«Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. Исаия 48:17 а Вы Хотите что бы что то сохраняли

Ольга ***

а он еще есть?

Павел Патрушев

Но люди же ещё до сих пор вступают в брак. И даже дети иногда появляются?

Ольга ***

Ага, а через год разводятся...и несчастные детки остаются с одним родителем

Павел Патрушев

Вот это то и страшно. Но думаю, такое происходит скорее от недостатка воспитания.

Ольга ***

я так думаю, много факторов, в частности и собственная семья

Павел Патрушев

Вы упомянули свою семью. Значит какие то нелады в ней.

Ольга ***

не...я не про себя и не про своих сыновей...чисто теоретически

Ольга Сорокина

А он есть?

Павел Патрушев

А семья из этого же раздела.

Ольга Сорокина

Если вы так уверены, тогда честно ответьте, вы женат?

Ольга Сорокина

Вот поэтому так утверждаете.

Ольга Сорокина

Я одинокая, дети отца и не помнят. Поэтому рассуждаю по ддругому.

Павел Патрушев

Ну и что? Я безотцовщина. Да и старшие дети выросли без матери.

Александр Кострюков

а он есть?

Павел Патрушев

Ну, в брак то люди вступают. И даже иногда не расходятся.

Александр Кострюков

если узаконили ГРАЖДАНСКИЙ БРАК, значит института семьи нет...

Павел Патрушев

Гражданский брак - это поход в ЗАКС.

Наталия Алексейчук

А он есть?

Павел Патрушев

Но люди же вступают в брак. И даже иногда живут вместе всю жизнь до конца.

Larisa Mamonov

Он вечен.

Larisa Mamonov

Я знаю. Сама бездетная вдова.

Павел Патрушев

Мне легче. Однажды вдовец, но у меня ребёнков целых 4 штуки.

Larisa Mamonov

Поздравляю. От души. Дети - самый лучший подарок в жизни.

Larisa Mamonov

Да. Потому что ответственность большая.

Павел Патрушев

Как вспомню прошедшие годы, мурашки пробегают.

Любовь Сафонова

всегда

Павел Патрушев

В сё больше и больше вижу людей, которые не собираются связывать себя узами брака.

Любовь Сафонова

да печально это социальная болезнь

Светлана Светлая

Долго

Светлана Светлая

Человечество еще не научилось находить одиночество комфортным и потому,семье ничто не угрожает.

Павел Патрушев

Да. Одиночество нужно лишь не надолго. Чтобы отдохнуть от окружающих. А потом снова с головой в этот мир.

Смоленская Людмила

долго

Смоленская Людмила

Иначе не получается. Хочется, чтобы дома ждали. И это здорово. Остальное приходяще

Смоленская Людмила

Всего доброго и настоящего

Никита Зотов

14 лет

Никита Зотов

потом? Долго тобъяснять мне тебе это

Павел Патрушев

А почему на ты? Мы разве вместе свиней пасли?

Никита Зотов

Павлик! А как ты думаешь, какая тут разница вы и ты? Что тебя раздражает? Мы разве с тобой на официозе?