Dominator Storm

Как вы относитесь к фантастическим произведениям с неординарными сюжетами, имеющими неожиданные смысловые ветки, рассказывающие о далёких мирах и героях, живущих в иных измерениях пространств?

Ответы
Гулюшка

ну знаете ли!!!аватар,игра престолов и прочие вполне себе красиво !!!

Dominator Storm

Я имел виду фантастику, уходящую в далекие времена, про существо живущих в иных измерениях, не знающих о существовании Земли.

Маша

в детстве зачитывалась , сейчас жалко время на это терять

Dominator Storm

Так говорить про всю фантастику нельзя, все авторы и произведения разные. Одни сразу захватывают, другие позже. У людей разное мышление.

Маша

согласна с вами

Фекла Ивановна

нормально , почитываю

Dominator Storm

Я занимаюсь любительским написание произведений фантастического жанра. Могу дать ссылку на сайт, где я их выкладываю, хотелось бы узнать мнение о своих способностях.

Фекла Ивановна

давайте ссылку

Dominator Storm

Мой сайт http://ds.sogg.ru/ В разделе рассказы я вывешиваю маленькие истории и. В разделе книги, есть и большой роман по серии Миры Бесконечных Вселенных. Есть разделы, где вывешены материалы по книгам, дающие большее представление о технике и технологиях описанных в романах.

Фекла Ивановна

я посмотрю. любопытно

Dominator Storm

Интересно узнать ваше мнение и оценку моих произведений! Рассказов на сайте много, есть и небольшие, <Происхождение Бабаки>, <Клан Неизвестных>.

Елена Великая

С интересом.

Dominator Storm

Я занимаюсь любительским написанием произведениями такого необычного фантастического жанра. Стараясь ломать сложившиеся стереотипы для придумывания новых никем не использованных идей. Если интересно могу дать ссылку на свой сайт, где вывешиваю свои фантастические рассказы и много другого.

Елена Великая

Спасибо!

Dominator Storm

http://ds.sogg.ru/ мой сайт там много разного материала.

Olga Ohorodnyk

нормльно

Dominator Storm

Вам нравятся большие рассказы, требующие времени для их прочтения? Я любительски занимаюсь написанием фантастических произведений, если они интересны могу дать ссылку на свой сайт, где я их выкладываю.

Olga Ohorodnyk

да

Dominator Storm

Мой сайт http://ds.sogg.ru/ в разделе рассказы много разных историй маленьких и больших,. В разделе книги я выложил по главам роман по серии Миры Бесконечных Вселенных Коварство Юлиуса. Другие разделы содержат материалы по большой серии книг, дающие представление о технологиях и предметах описываемых в произведениях. Мне важно узнать ваше мнение по текстам и оценку моих творческих способностей.

Olga Ohorodnyk

спасибо

Серый Перец

Шекли?

Dominator Storm

Подобно, но в другом временном пространстве ушедшем дальше от нашей реальности и представления технологий.