Lndna Haymehko

У меня такой вопрос если вы застукали своего мужа или жениха с другой да ещё в своей квартире и в своей же спальне какие ваши действие

Ответы
Жанна

заявлю о своём присутствии и...буду смотреть, как эти тараканы будут метаться, одеваясь...а потом отберу ключи и дам пинка!!

Жанна

бросай и не вспоминай больше! главное не пускайся с ним в объяснения, не выслушивай его сопли-слюни "люблю только тебя бла бла бла...." поведёшься. как дура..а он за своё...

Lndna Haymehko

Давно бросила

Жанна

молодец! не переживай! заводи нового!))

Lndna Haymehko

Хорошо спасибо за совет

Жанна

🌹

Анатолий Рыбаков

спеленаю обоих друг к другу. закрою и уеду в другой город. когда их найдут . у меня будет алиби. с кучей свидетелей😆

Ж.
Жан .

Пожму руки тому человеку то что дал понять кто она есть (изменница) а еи дам сумки в руки и за порог 👆😑

Се
Сергей

Если я жену застукаю с другим или просто узнаю, что ходит налево, то разведусь и пусть валит скатертью дорожка.

Павел Еременко

нууу.... лучше сдержать свои эмоции))) а там голова на трезвый и холодный рассудок сама даст ответ

Николай Костров

- Слушай, вериш , трамвай жду, - Так, сначала купите билет, а потом ждите ....

Андрей Баталов

Если он скажет: "Дорогая, это не то, что ты думаешь..." , прощу и забуду... 😉

Kot Matvei

тебе надо было присоединиться третьей.... как ни в чем не бывало))))

Кирилл Лебедев

Сжечь квартиру вместе с ними. С криком, да гори оно все огнем!

Татьяна Юрьевна

Посажу их поближе друг к другу и сделаю фото...на памятник.

Ал
Алла

Сделаю фото на память, буду наблюдать за происходящим)

Ел
Елена

Предложу ему пойти вон. Спокойно и без разговоров.😄

Ле
Лета

как там по этикету? сяду в уголок, и буду плакать)))

Шельма Енот Вот!

вообще-то я охотник...вот...🙂

Ле
Лета

пфф,однозначно порву обоих,вместе с одеялкой😌

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Олег

Да ложись..Третьей будешь.не морду же им бить.

Александр Шатский

НАДО ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ ХОРОШАЯ ОРГИЯ ПОЛУЧИТСЯ

Александр Лепа

Заставлю навести порядок...и отпущу с миром))

Неголубой Огонёк

зачем действия? Смотри что будут делать они

Виталий Т

Слава богу у меня жена, а не жених или муж)))

Ильгар Гасанов

Бросайте гранату в спальню и укрывайтесь.

Arthur Avanesyan

🖼