Ника Летняя

Если наглость второе счастье,тогда какое первое?

Ответы
Олег Николаев

Ника, мне почему-то казалось, что мы живем в одном городе - в Новосибирске... Вы "затмили" мой разум своим очарованием...и нежностью в глазах. Глядя на вас вспомнил песню, которую сейчас нашел в инете. Вы ее , я уверен, слышали. Поет Людмила Сенчина - Песня о нежности . (С.Пожлаков - Л.Лучкин ) ( Ходит где-то по свету, близкий мне человек...)
Ходит где-то по свету
Близкий мне человек.
Пусть мою нежность он встретит
И в дождь, и в зной, и в снег.

Нежность тихой бывает,
Хрупок нежности след.
Источник teksty-pesenok.ru
Закричишь, нежность растает,
Как тает лунный свет.

Нежность - светлое слово,
Нежность - парус любви.
Сквозь года, снова и снова
К другу, нежность, плыви.

Ника Летняя

Я так же как и Вы хотела бы встретить "своего"человека...

Олег Николаев

Вы, Ника, обязательно встретите. Вы Женщина в самом расцвете лет, сил и возможностей...

Олег Николаев

Вот и умница! В себя надо верить...

Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Ерлан Траисбаев

Первое – это то, что обычные нормальные люди понимают под словом счастье. А смысл фразы в том, что частенько (но, конечно, не всегда) наглость позволяет быстрее и эффективнее достичь желаемого результата. И кто, в силу своих моральных качеств и принципов, способен на ...))))) многое!!!

Дмитрий Чернов

Наглость второе счастье - это совокупность побудительных сил человека, из этих активных свойств и состоит счастье ? первое это целеустремленность без наглости не пробить свою цель. Счастье состоит из пяти свойств. разгадайте из каких?

Тарасов Сергей

Первое - просто СЧАСТЬЕ.Когда кому-то не хватает просто СЧАСТЬЯ,они хотят попробовать второе - наглость,тем самым теряя ПЕРВОЕ...Так что ,как говорят,не ищите СЧАСТЬЕ,если оно уже в ваших руках.

Ника Летняя

👍👍👍👍 лучше и не скажешь. Спасибо!

Тарасов Сергей

Будьте счастливы!😍

Анатолий Белоконь

Ой да это аксиома---не в деньгах- счастье.. и все стремятся соединить первое со вторым.. потом понимают, что наглым бессребреником -туго..блин вечная тема--здоровым- и бедным..богатым и больным...

Константин Зуев,

Наглость, злобное порождение цивилизации,
С жадным кличем: здесь каждый сам за себя!
И начинается гонка на грани смерти и жизни,
Но там нет местечка для простака, вроде тебя…

Сергей Фокин

Это то к которому ведет наглость и желание быть счастливым. Первое счастье иметь мечту, а вот способ достижения этой мечты называется наглость.

Сергей Фокин

А вы потеряли свою наглость и скромно завидуете чужому счастью?

Ника Летняя

Не имею зависти,ни грамма...

Сергей Фокин

Бедная, как же ты отстала от жизни. Нечему завидовать или имеешь все чтобы никому не завидовать?

Ника Летняя

И не говорите,колхоз...он и в Африке колхоз..

Олег Николаев

Ника, наберусь наглости и признаюсь, что вы очарователная Женщина и ... я бы на такой женился. У вас красивые и добрые глаза...😌 🌹

Ника Летняя

Лучше и не скажешь,прямо в точку...Спасибо!

Олег Николаев

Автор этого стихотворения мужчина... Удивительно?

Ника Летняя

Нет,не удивительно,только мужчина мог так сказать...

Олег Николаев

Это к вопросу - могут ли мужчины тонко чувствовать и понимать женщину...

Ника Летняя

Если не мужчины,то кто? О себе мы и сами можем много сказать

Светлана Кузнецова

А первое - у каждого своё!) У кого-то ребёнок, у кого-то любовь или интересная работа, а у кого-то хоромы или крутая тачка, например...)))

Валерий Мельников

Ника я просто хотел сказать этим ,что много в жизни совпадений ,я заметил у меня .Да и у многих !!!🌹 🌷 💐

Юрий Иляхин

Здоровье думаю. Остальное - наживное( имея отменное здоровье и "здоровую, хорошую наглость , напористость)!

Олег Мельницкий

интересный вопрос, как то даже не задумывался об этом, но обещаю подумать. С прошедшими праздниками!!!

Олег Мельницкий

не только, ведь есть тайная любовь, безответная, просто в душе и сердце все равно есть такие чувства к кому нибудь, это не считая родных и близких

Олег Мельницкий

Я думаю у такой красивой женщины не может быть свободно сердце, в тайне все равно кто то нравится и есть чувства

Ника Летняя

Нет,ошибка с Вашей стороны

Олег Мельницкий

Значит вы уже остывает, жаль

Ника Летняя

Странный разговор..И неверно сделанные выводы...с Вашей стороны

Aлександр

Первое - Жадность До Раздачи Денег Налево И Направо И Посередине И Главное Лучшим Друзьям Побольше!!!

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Ан
Ангел

ты будоражишь во мне лавины тебяхотения.

Елена Москвина

Хороший вопрос! Если наглость - второе счастье, то СЧАСТЬЕ(с большой буквы) - это первое счастье.

Ника Летняя

👍👍👍👍👍 согласна

Александр Карабашев

отсутствие самой наглости и присутствие взаимной симпатии,уважения и влечения друг к другу

Ника Летняя

👍👍👍👍👍 лучше и не скажешь...

Александр Карабашев

всегда приятно общаться с умной женщиной

Ника Летняя

Спасибо! Хоть и лесть,а приятно

Валерий Гусак

... и действительно... ляпнул в свое время кто-то :))) а, люди до сих пор первое не найдут:)))

Ника Летняя

Точно...😊😊😊

Валерий Гусак

.. Удачи, и привет Казахстану!! 🙂

Ника Летняя

Спасибо,принято...👋👋👋👋

Виталий Scorpion

...если у кого-то наглость - второе счастье,то первым его счастьем была бессовестность.

Ника Летняя

Ух ты ж...Незнаю,наверное...

Виталий Scorpion

Первое счастье - это данные нам от природы таланты, а второе - наглость, позволяющая эти таланты реализовать...)😊😉

Ден Иванович

Ника второе и первое счастье это когда тебе говорят что согласны встретится еще раз

Ден Иванович

хорошо а для вас что значит первое

Ника Летняя

Оо,спасибо!😜😜😜😜

Ника Летняя

Что каждый останется при своем мнении...И это не плохо. Ведь все мы разные

Ден Иванович

и вам тоже удачи и успехов

Ника Летняя

Доброй ночи! У нас по крайней мере...😋😋😋