Галина Решетова

Как вы относитесь к сотрудникам полиции?

Ответы
Алексей Замятин

Да. вам повезло, я из подвала этого органа. Что такое ПОЛИЦИЯ, это ОРГАНИЗМ. У него есть ГОЛОВА. которая пять дней работает трезвой, а ДВА ДНЯ ПЬЯНАЯ совершает самые разные преступления. У него есть ГЛАЗА, которые смотрят туда, куда повернёт ШЕЯ. А ШЕЯ, в нашем понимании примерно как жена, которая руководит делами. В понятиях России, это РУКОВОДИТЕЛЬ. Она, эта самая шея, поворачивает ГОЛОВУ, то в сторону КОРРУПЦИИ, то в сторону АЛКОГОЛИЗМА. то в сторону ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ и прочее. Далее идут ПЛЕЧИ. Это можно сказать один из главных источников СИЛЫ - это разные ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ (как МЫШЦЫ) ОМОН, СПЕЦНАЗ. ДПС. Опускаемся ниже - ЛЕГКИЕ - ПРАВОЕ легкое ДЫШИТ СВЕЖИМ воздухом делает полезную работу, собственно защищает наши права, ЛЕВОЕ - как бы курит или табак или наркотики и ему совершенно по-фигу сам смысл работы. (Простите, если я перепутал, чем дышат ПРАВЫЕ и ЛЕВЫЕ - сами поправьте.). Теперь РУКИ - ПРАВАЯ рука без устали работает и делает "Дела"., а вот ЛЕВАЯ - волосатая лапа, которая берет ВЗЯТКИ. Далее идет ЖЕЛУДОК - это ПИТАНИЕ, читай ЗАРПЛАТА. Подняли зарплату и жалоб не стало. Опускаемся ниже. ПОПА - МЯГКОЕ место, где можно просиживать целый день практически ничего не делая. ПОЛЕЗНОГО не делая. Просто сидишь и, как говорится, НЕ МЕШАЕШЬ. Опускаемся ниже - простите, но там находится половой ЧЛЕН. У нашей полиции он, конечно, МУЖСКОЙ. Однако по некоторым оценкам примерно 10% гетеро. 10% женщин работают в полиции. Не буду расширять эту тему. И, наконец, НОГИ. Их две - ПРАВАЯ бежит за преступниками, а ЛЕВАЯ, как у инвалида, вроде и есть, а ФАКТИЧЕСКОЙ работы не видно. И теперь самый последний орган - СТУПНЯ. ПРАВАЯ у правоногоих - направлена в ЦЕНТР РОССИИ. А ЛЕВАЯ ступня у левоногих направлена ЗА РУБЕЖ. Вот так я описал моё отношение. Наверно устанете читать и представить этот организм.

Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Владимир Лукаш

Мнение мудреца
Объявился в одной стране мудрец и стал всех уму-разуму учить. Многие стали роптать: явился, мол, гость непрошеный, всех поучает, а мы сами не глупее. И сговорились недовольные от мудреца избавиться. Взял один барашка и повёл на базар продавать. Как и было договорено, второй подходит будто бы покупать и говорит:
— Какой же это барашек, это же обыкновенный щенок.
Завязался у них спор, и обратились они к мудрецу, чтобы спор разрешить.
— Разве ты не видишь, что это баран? — говорит мудрец.
А тот своё знай твердит: щенок — и только. Тогда мудрец сказал:
— Спросим у людей, как народ скажет — то и правда.
Отправились спорщики с мудрецом на базар. А там одни заговорщики и были, и все в один голос отвечали: не баран это, а щенок.
И воскликнул тогда мудрец:
— Что ж, наверно, это и впрямь щенок.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Николай Точилов

Да никик, за державу обидно! Оглянитесь вокруг,люди разные,вот только к силовикам требования должны быть особые,ну и поощрения за добросовестную работу соответственное,чтоб небыло соблазна,а уж если не удержался то получи вдвойне и по полной!

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Ro
Romashka

почему потребительское??хотите сказать что среди них нет таких,которые остановят и весь мозг вынесут лишь бы им на лапу дали.вот поэтому и пишу СМОТРЯ ЧТО НАДО ИМ.СДЕЛАТЬ ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО ИЛИ ИМ ПОЛОЖИТЬ.!!!!!!!П/О

Даша Лысенкова

мне не приходилось с ними сталкиваться)))хотя однажды в метро в питере мне сказали что я иду не в ту сторону, но они были очень милые и приветливые)но почему-то в этом городе мне попадались только милые люди)

ahi-91

лучше зайди на этот сайт и играй внизу сайта лошадь есть нажми на нее потом играть и регистрируйся потом играй обезательно до 2 уровня вот сайт Ahi-91.ucoz.ru если что мой билайн 89621506640

Юлия Малахова

Я с уважением отношусь к подобного рода структурам, но иногда встречаются люди, которые категорично не подходят для данной профессии и откровенно говоря позорят ее.

Наталия Яковицкая

Стараюсь избегать, с недоверием. Раньше в детстве, с уважением и знали, что можно обратиться и помогут, а сейчас, как бы не убили, ограбили или еще , что нибудь.

Я С Марса

да хорошо, неужели Прилетает Змей Горыныч с гулянки домой, жена-красавица гвоорит: "А ну-ка, дыхни!"... какая глупая и нелепая смерть!ногие отвчат, что плохо?

Wilhelmina Stab

Я живу в Германии.От полицейского всегда получу помощь в любой ситуации.Тут если вызываешь "скорую" несчастный случай,приезжает еще полиция.

Стелла Сомова

Очено- очено хреново, Таня! А вы имеете к ним непосредственное отношение? А вот в Питере у меня, правда, были НАСТОЯЩИЕ МЕНТЫ! Хвала им и Честь!

Таня

к знакомым , друзьям и родсвенникам - нормально . А вот к их начальству.... да что там говорить...Пулемёт бы мне.....Максимыча не хватает в жизни...

Наталья Девицына

у нас вечно напридумывают..была милиция и оставалось бы так ..от названия ничего не меняется.. не знаю.слава богу общаться не приходилось

Андрей Пуляев

Я к ним не отношусь....к счастью. Да, их служба нужна, но многими поступками они дискредитировали себя и вызывают зачастую неуважение

Любовь Ларина

какой нафиг полиции?менты были ментами и остались...власть только еще больше заимели,никак не отношусь-все продажные козлы.

Думан Калиев

я к ним не отношусь, но они, козлы, делают свою работу, просто сталкиваются с отребьем, потому так и работают, сами теряя лицо

Наталья Моторина

тупые не воспитанные люди.даже если и были нормальными профессия наложила свой отпечаток и убрала это.Узаконенная мафия