Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Считывание мыслей или внушение их. Отражаясь в другом человеке ( это исходит из механизма перетекания всего сущего и отражения во многом и отражение многого в тебе), видя мир его глазами, но с включенныи своим разумом, делаешь свои заметки, и человек воспринимает эти заметки за свои

Ответы
Владимир Коробов

это опасное занятие,не надо так далеко заходить,у человека много мыслей роится в голове,которые могут вам не понравиться.Имел опыт встречаться с женщиной ,которая обладала такими способностями.Она страдала от этого

Роман Змелюгин

в этой заметке я не вижу ничего сверхъестественного и удивительного. сознание человека инертно, отсюда следует, что достаточно разговором коснуться того, что хочешь внушить - вуаля, человек "прошит" успешно)

Лариса Паршута

В какой-то мере это описание одной из техник НЛП (может и гипноза - это мне меньше известно). Хотя все тут не серьёзно и всяко на это среагировали.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

дар это вы занимаете определенную нишу и становитесь мертвы для эволюции сознания

Лариса Паршута

ну - не думаю... хорошие примеры - Мессинг и Владимир Леви...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хорошие для чего для ремесла, но сознание человечества они сильно сдвинули?

Лариса Паршута

Про Мессинга сложно сказать - его деятельность была довольно закрыта... А Леви - может быть...

Марина Танана

Вот это да! Вот это мыслительная деятельность! Вот это изложение мысли!!! А я, блин, как Винни -Пух:длинные слова меня только расстраивают!

*лёльчепочек* Круткова

Считывание мыслей невозможно,но отмыслей очень многое зависит в нашей жизни,особенно если они положительны.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет специально не притягиваю

*лёльчепочек* Круткова

Татьяна,это идёт за счёт мыслей

*лёльчепочек* Круткова

То,что мы притягиваем

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

все в нас об этом и сказка вий испугаемся своих сокровенных ужасов тут они нас и закопают

Вероника Петрова

это литературное объяснение пептидных связей и передачи нервного импульса в коре головного мозга?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну не все же анатомически передавать

Вероника Петрова

анатомически наврятли...

Окsana Khamidullina

Витиевато написано...восприятие по любому у каждого свое...как бы не внушал

Антонина Гончарук

главное самому полностью не раствориться в этом человеке и не перегореть.

Прапорщиков Олег

Оказываю услуги по увеличению долгов!!! Обращаться в любое время. ДОРОГО!!!

Оксана Банькова

И считывание, и внушение - это проявление насилия... Я - против!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет вы не поняли это описание естественного процесса

Оксана Банькова

Тогда соглашусь...)

Вячеслав Таболин

в целом это несложно, главное палку не перегибать

Вячеслав Таболин

на деле никакое это не отражение, а радиоволновые импульсы и реакция на них. Механизм прост как 7 копеек

Вячеслав Таболин

с каких пор 7 копеек стало сложно? 8 намного сложнее

Вячеслав Таболин

ага, 7 - простое число. 🖼

Андрей Силаков

Блин, точно спать пора идти, я думал, меня глючит...

Тамара Волкова

А просто жить не пробовали, без этих наворотов???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

просто это как есть спать размножаться

Тамара Волкова

Нет, еще есть интересы, работа, друзья, мир для путешествий, к примеру.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да и все это рождает определенные чуства ощущения, которые хочется записать поделится с людьми, потому что консервировать надо не только урожай с дачи но духовные искания

Тамара Волкова

Ради Бога, кто мешает-то! Только не надо искать некий философский камень, жизнь коротка, чтобы траить ее на пустые изыскания.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет четкого распределения в этой жизни мы путешествуем в следующей идем к подруге жизнь одна и надо переварить это море впечатлений

Al
Alexander.ryabov

Это переселение душ! И больше не кури эту фигню

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ух,ну и накрутил!

Ан
Аникс

не у всех это получается и не все этого хотят

Андрей Бруханский

а захочется ли увидеть мир чужими глазами

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а мы постоянно смотрим на мир разными глазами

Андрей Бруханский

я про чужие говорю

Валентина Шевелёва

Мы все - одно. И все друг друга зеркалят.

Валентина Шевелёва

А что-то мешает постичь этот механизм? Если Вы так боитесь смерти и Вам как-то по особому этот "переход в другой мир" нужно представлять, то это же от Вас зависит, ни от кого другого! Я никогда не думала об этом - умру да и умру, ни о каком переходе никуда не заморачиваюсь. У меня другая проблема - не успеваю прочесть то, что прочесть хочется... Так что у каждого свои тараканы...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот и постигаем это чтобы быть готовой а то что надо прочитать само придет к вам

Валентина Шевелёва

Само не придёт, время нужно для чтения и осмысления. А "быть готовой" (к смерти, я так понимаю) - это как? Это - проблема? Для этого что-то нужно делать?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А разве не к этому призывает нас христианство

Валентина Шевелёва

Не знаю, не интересуюсь.

Валерий Галин

А теперь, все тоже самое, но с юмором!

Ры
Рыжуля

Нормальное внушение. Сродни гипнозу

Марина

Это не считывание, это близость душ

Лариса Бочкарёва

Мне на вопрос : Как сделать, чтобы стало весело ? мужчина ответил : Я для вас построил город ( далее идет описания города Ларисса в Греции) Добавил-правда весело ?. Оказалось, что он не видел моего второго вопроса на счет города в Греции. Вот и произошло считывание мыслей

Марина

Интересно))))