Befora

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.... Согласны с Омаром?

Ответы
Василиса Микулишна

Вот здесь не буду я в согласии кивать,
Уж лучше путь другому освещать,
Чем очень долго одиноким быть
И в одиночестве Души Свет загасить...

Befora

где там уму поместиться после возлияний))

Василиса Микулишна

а у нас все таланты или употребляют алкоголь или наркотики.. или и то и другое.. вы почитайте их биографии... а иначе они не могут творить... я думаю, вы и сами это знаете...

Befora

)))))))) значит хватает места

Befora

👍

Вакиль

он был неправ. Я так думаю...это он погорячился.так можно всю жизнь прожить в ожидании родного...

Befora

👍 👍 🌹

Олька *

Человек,как ангел с одним крылом и лишь объединившись с другим,он сможет взлететь...

Befora

ага, ок!)) не христианин был

Арина .

Полность согласна!!!!

Befora

а возлюби ближнего?

Ирина Чеботарева

ДА

Befora

😞