Инна Трефилова

расписка написана не моей рукой, но подпись моя. Могу я признать её недействительной?

Александра Пименова

Расписка может быть напечатана на компьютере или печатной машинке.
Если вы ставите подпись то вы соглашаетесь с условиями написанными в расписке.
Признать ее недействительной на основании что она написана не вашим подчерком нельзя!

Виктория Мищенко

Нет, т. к. подписана вами. Это всё равно, что напечатать на бумаге (на принтере) и подписать ручкой.

Ирина Золотова

хмм, но ведь получается что ты подписалась под написанным и согласна с этим. так что расписка действительна.

Ал
Алена

Нет. Ваша подпись подтверждает действительность расписки, как бы и кем бы она ни была написана.

Светлана Казначеева

Только по этому основанию - нет

Магдалена М

Если в расписке нет ваших паспортных данных и места проживания, то простите все деньги и живите спокойно.