Тайпан Севастопольский

"Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет." автографы люблю давать )

Ответы
Марина

;)давай мне)))))

Марина

люблю..классику..джаз..Стинга..Скорпионс..очень разную...а тебе?))))

Тайпан Севастопольский

а мне панк, рок, регги, поп, рэп, металл, пародии различные, гимны разных стран, классика иногда)))

Марина

очень интересные вкусы у тебя))))))))))))

Тайпан Севастопольский

ну проще было бы сказать, что все слушаю )))) только в основном по русски и казахски) кроме Боба Марли и Систем оф э даун ))) ну и может еще нескольких исключений ))

Марина

))))))))классно