В*
Вячеслав *

Долго ещё продлиться это ожидание чуда? Не пора ли что-то изменить?

Ответы · страница 6
Galina Pisareva

НЕЕЕЕ, ЧУДА ждём всю жизнь!!! Так положено!

Лучик Света

в инете пишут: не ждите чуда, чудите сами)

В*
Вячеслав *

Да начудить то можно. Но хотелось бы чтоб последствия принесли радость и удовлетворённость в душу, а не разочарования, расстройства или стыд, как это обычно происходит.

Лучик Света

конечно же, поэтому чудо должно быть чУдным, а не чуднЫм

В*
Вячеслав *

Вот в этом то и сложность не перейти грань между двумя ударениями.

Тамара Афанасьева

Не все сразу. главное чтобы желание было.

ЛЮДМИЛА Жлудкина

Меняйте . И творите чудеса своими руками.

Ангелочек 18

пока ты не изменишь)) от каждого зависит))

Голубь Сизый

А с какой стороны вы все это время ждали?

В*
Вячеслав *

Вообще со всех. А что нужно с какой-то определённой? Так Вы подскажите.

Ольга Андреева

А ждать чудес не надо, их надо творить!:))

В*
Вячеслав *

Можно так "начудить" что потом стыдно будет в глаза людям глянуть. Нет тут надо с чувством с толком с расстановкой.

Ольга Андреева

Конечно, всегда надо думать. Так что вперед к позитивным чудесам!:))

Весна Красна

Потерпи еще немножко , скоро Новый год 😉

Наталья Архипова

в глобальном смысле или в вашем личном?

В*
Вячеслав *

Да я как то не задумывался. Глобальное наверно и каждого в отдельности коснется ежели что?

Наталья Архипова

дык, спросила, потому что ответить хотелось... а не знаю про что...чудо в вашей жизни или чудо вообще? я чудеса люблю в сказках, не в жизни...там их нет, если сами не постараемся...

В*
Вячеслав *

И в жизни есть. Надо их просто разглядеть. Но сами то они не случаются, а приходят как результат каких-либо стараний и действий.

Наталья Архипова

сделай чудо сам! пусть маленькое, но чудо...большое, особенно касающееся здоровья близких людям не подвластно...

Татьяна Кириллова

Так станьте сами чудом для кого-нибудь

В*
Вячеслав *

Сделано уже по мере сил и возможностей. Хочется для себя чего-нибудь.

Татьяна Кириллова

Ожидайте. Предвкушение волнует больше, чем результат!

В*
Вячеслав *

Но и длительное ожидание изматывает.

Ксения Сорокина

начинайте чудить, сколько можно ждать

В*
Вячеслав *

Так чудю. Но это чудеса для других. А для себя?

Майя Петрова

Пора, но что-то все сидят на попе ровно

Екатерина Аниретаке

вам - нет, не пора. Вы безынициативный

В*
Вячеслав *

С чего это Вы сделали такой вывод?

В*
Вячеслав *

Да нет уважаемая не просто сижу. Могу рассказать если интересно.

В*
Вячеслав *

За последние четыре года я поменял женщину с которой у меня теперь семья и трое детей (один её, но теперь как свой). Сменил род деятельности, автомобиль, даже переехал жить в другой город. Осталось только разве, что пол сменить, но я этого делать не стану. И вроде всё ровно, но ощущение какой-то неудовлетворённости не покидает. Как-будто чего-то не хватает. Понимаете? Вот и спрашиваю вдруг кто чего подскажет полезное. Из своего опыта например?

Екатерина Аниретаке

начните помогать беспомощным старикам либо каким другим людям - и всё у Вас неудовлетворенно-душевное как рукой снимет. Вы большой молодец! раз инициативный. Удачи Вам в дальнейшем! а поставить на ноги своих детей и осчастливить женщину, помогая другим родным - это Вы уже свою миссию на этой земле выполняете.

В*
Вячеслав *

Так вот всё равно чего-то как будто не достаёт. С другой стороны времени сил и возможностей не так и много. Семья и работа занимают почти всю жизнь.

Екатерина Аниретаке

тогда у Вас просто хроническая усталость...отсюда такие упаднические настроение..Вам бы отдохнуть...выехать на природу - и стало бы полегче и повеселее...не гробьте свое здоровье - как физическое и психическое - на труд..умейте находить время на отдых..пусть даже в материальном плане что-то упустите

В*
Вячеслав *

Спасибо. Я стараюсь и отдыхать. Конечно есть и выезды на природу с друзьями и на дачи, бани, шашлычок и т.п. Отпускает конечно, но не надолго.

Svetlana 6

Смотря что понимать под словом "чудо"

В*
Вячеслав *

Сам не знаю. Приключения, перемены, эмоции, движение и т.д.

Viktor Abramchuk

Мы не изменим а другие не хотят...........

Люба Ледовских

Cлава чудо свершилось- Ты уже здесь!

Люба Ледовских

Чудо - твоё рождение и присутствие здесь, на сайте!

Фарангис Муллоджанова

О каком чуде, друг мой, Вы говорите?

Фарангис Муллоджанова

Логично, но все же спросили, значит надо "изменять"

Влада Влада

и остаться без ожидания и без чуда

В*
Вячеслав *

Зачем же. Дождался одно чудо, и начинай ожидать следующее. Я спрашивал как помочь чуду побыстрее добраться?

Ол
Ольга

А зачем вообще надо было ждать??????

В*
Вячеслав *

А я не просто жду. За последние четыре года я поменял женщину, в смысле ушёл от одной к другой, с которой у меня теперь семья и трое детей. Сменил род деятельности, автомобиль, даже переехал жить в другой город. Осталось только разве, что пол сменить, но я этого делать не стану. И вроде всё ровно, но ощущение какой-то неудовлетворённости не покидает. Как-будто чего-то не хватает. Понимаете? Что мне ещё посоветуете поменять?

Ол
Ольга

Своё мировоззрение на ароисходящие

Валерия Чудеса

Я сама чудо мне его ждать не надо

В*
Вячеслав *

Чудесно. Вам намного проще.