Zmey_Ua. Слава Україні!

Вы макароны и пельмени тоже с хлебом едите?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Вообще перестала покупать хлеб. Пеку сама разные хлебные изделия, набиваю руку. В интернете куча интересных рецептов. Например, на днях пекла пышки с кабачками и чесноком к борщу. Все , кто пробовал, просили еще. Мне достались только две. На выходных напеку целый тазик.

Ол
Оленька

Нет. Раньше ела, с детства так причали. Своих детей не приучаю к этому. Да и ьерем мы сейчас только чёрный хлеб, едим супы с ним. Ну бутерброды иногда дети делают. Хлебопечь всё купить хочу. И в ней уже делать свой полезный и вкусный хлебушек😋

Zmey_Ua. Слава Україні!

У тебя получится.

Наталья Сучкова (Куцева)

нет.. я хлеб только с чаем ем, если в этот момент ничего другого нет.. а пишу уже много лет не ем с хлебом...примерно с 1988 года....потому что колбаса без хлеба вкуснее и всё остальное тоже

Паша

пельмени с хлебом, желательно с чёрным; макароны зависит от блюда, если чисто макароны то без хлеба, если они с подливом и котлетами то могу и с хлебом, опять таки с чёрным

Zmey_Ua. Слава Україні!

С белым.

Василий Сычёв

В макаронах... я так полагаю должна присутствовать котлетка...? А если так... То сам Бог велел, уплетать с хлебом... А относительно пельменей.. Тут ты прав... Не ем с хлебом..

Dima_1_Го

Раньше ел пока не узнал какой у нас хлеб и какие пельмени, мука в смысле пустая, без зародышей, один крахмал и глютен, теперь цельные покупаю в двое дороже

Мила

Да..ем с хлебом.. так как макароны обычно с подливкой, иль заправленные маслицем.. так же и пельмень сухим же не едят..а заправляют чем либо..

Сергей К.

Современные макароны это одно название ... а пельмени лучше самому лепить, но нудно и долго ! А магазинные только с хлебом иначе не вкусно !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Склонен согласиться.

Вита

Я люблю черный украинский хлеб с арбузом)-дедушка ещё советовал))))Он торт!!!!!!песочный!! На хлеб мог положить и есть. Так любил хлеб))

Семён

Ел когда-то в дедстве, что бы наестся ... а на столах стояла горчица и уксус, это мы ещё помимо сметаны добавляли в пельмени ...

Екатерина Емелина

Нам с детства внушали: хлеб всему голова и любое блюдо ели с хлебом, чтоб сытнее было. У меня эта привычка так и осталась...

Светлана Спицына

Привет душа моя) И макарошки , и пельменьчики с хлебцем, так сытнее) Как ваше вашество поживает и Тихон Константиныч?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока живы.

Светлана Спицына

Не хвораете?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не дождётесь.

*** ***

Пельмени с хлебом могу есть , а вот макароны не ем с хлебом .Зато случалось варить пельмени и макароны вместе .😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фух... Отпустило. Зови меня Змей.

*** ***

А какое у Вас настоящее имя ? Можете в личку его написать .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я уже писал. Ты забыла.

*** ***

Там Вашего имени нет - я смотрела сейчас .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё посмотри.

Борис Пустовалов

И вареники тоже. Привычка с далёкого детства, когда хлеб стóил копейки, а всё остальное - существенно дороже.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно.

Ан
Анастасия

Нет, но не из-за бдительности за фигуру, а просто потому что не нравится так. Лучше с соусом и сыром и ночью.

Елена Костина

Я вообще все без хлеба ем( иногда бывает, могу купить свежий, горячий хлеб и просто съесть его отдельно🙈

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тоже хорошо!

Олег Щербаков

Да, а как ещё! Бывает водочкой запиваю, но это лучьше пельмени с бульëнчиком и перчиком чëрным посыпать.

Veleslav Yarumar Vran

Пивом раньше бутерброды запивал, например когда торговал на радиорынке контрафактными болванками 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. российских ватников.

Veleslav Yarumar Vran

Ну, наших вроде "ВЫШИватниками" обзывают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

кремлёвская пропаганда.

Veleslav Yarumar Vran

вполне вероятно, как и "малорашка - протухшее сало". смехотура, сало не тухнет, почему его и держат как НЗ в бомбоубежищах, вместе с топинамбуром.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно.

Victor Litinskiy

Макароны с маслом, а пельмени поперчив и с водочкой.... и Слава Украине и её героям - да поможет вам Бог!

Андрей Григорьев

Не, с мясом и солеными огурцами, откусывая и чавкая, запивая самогоном. Хлебом так, корочкой занюхать.