Де
Денис

Интересно, за сколько дней или месяцев можно дойти из Севастополя до Сибири?) С Москвы до Одессы в свое время я дршел почти за месяц)

Ответы
Се
Сергей

ечсли в день делать по 50 - 60 км, вот и посчитайте по км. Я один раз прошел 70, но это тяжело и быстро спалишся, сухожилия потянешь. Вообще то оптимальный режим это по 30 - 40 км в ходовой день. Тогда можно много дней шагать

Майя Петрова

В Сибири климат не такой... Можешь и не дойти - запросто замерзнуть в дороге. Даже у нас на Урале можешь замерзнуть в буран и мороз...

Де
Денис

Чему быть-того не миновать)

Майя Петрова

Я как-то школьницей 12 лет с одноклассниками попала в буран - страшновато было, заблудились рядом с городом в горах (катались на лыжах, погода резко изменилась)...Вытянешь вперед руку - ладони уже не видно: снег крутится стеной... И мороз резко усилился...На нас случайно наткнулся взрослый парень и вывел нас к городу...

Де
Денис

Понимаю что это не шутки. Но как будет так и будет) этого я не боюсь)

Майя Петрова

Лавры Фёдора Конюхова спокойно спать не дают? А по мне - он просто работать не хочет или жена дома пилит невыносимо...

Де
Денис

Даже и не знаю такого) Свое пока отработал, на пенсию вышел. И жены нет)

Майя Петрова

Ну это гражданин РФ, который мотается по всему свету то пешком, то на лодке, ставит хрен знает какие-то и никому не нужные рекорды... Называет себя - путешественник...

Де
Денис

Я не собираюсь ставить какие то нибыло рекорды) а тем более посвящять в них кого либо)

Владимир Василь.

Я ходил только от Болтово до Сузуна, шесть часов ходу. Ноги потом побаливали , помнится.

Де
Денис

Я в свое время и по 60 км, и по 120 ходил, и по 300 км)

Владимир Василь.

В моём случае это всего 30км. Маленький но результат.

Де
Денис

У меня работа была такая. Сам ее выбрал)

Владимир Василь.

Думаю что работа оказалась полезной!

Де
Денис

Полезной)

Друг

Вам надо было похудеть? Или на спор? Что в себя вмещает"так получилось"?))

Ванька Ванькин

Раньше, в старые времена,когда поездов не было, люди от Москвы до моего Красноярска ровно три месяца добирались.....Это примерно 45 км в сутки....нооо для "пешего хода" 45 км в сутки это всё таки бешенная скорость....и потому очевидно это "ход лошади с кибиткой"......А чистым пехом я думаю месяцев пять примерно идти....Пешеход даже идущий со скоростью 35 км в сутки, уже должен обладать отменным здоровьем.....Даже для очень "спортивных" древнеримских легионов 35 км в сутки было запредельной скоростью.

Друг

Денис, поведайте, к кому вы так далеко ходите?

Де
Денис

За 6 часов в полной экиперовке, это кг 35-40 на тебе, от 30 до 40 км продил) в 8 вечера выходили и часа в 2 были на точке

Василиса

С Москвы в принципе идти не возможно. Это с дома спрыгнуть можно

Василиса

Где их поют? 🙂

Де
Денис

В караоке)

Василиса

Ааа, а зачем куда-то идти, это обычно дома делают...

Де
Денис

Уже не иду) голова разболелась)

Василиса

Странный Вы, деньги девать некуда что-ли...

Александр Митич

в Сибирь - в "столыпинском" свезут....😝🤝🍻

Де
Денис

Вас может да) А я сам дойду)

Де
Денис

😁

Наталья Харина

Из Питера до Урала поломники тоже месяц добирались.

Де
Денис

😁👍

Евгений Самсонов

Давай Денис в путь.потом расскажешь.сколько шёл...

Леонид Музафаров

Можно то можно, а смысл? Транспорт для этого есть.

Де
Денис

Транспортом и дурак сможет добраться)

Леонид Музафаров

Тем более Сибирь это понятие растяжимое. Тюмень - Сибирь и Иркутск тоже Сибирь.

Де
Денис

Знаю что Сибирь понятие растяжимое. Пока до ближайшей точки Сибири, а там видно будет)

Зи
Зинаида

Если это так....я просто вам удивляюсь )))

Де
Денис

Ничего особенного. Взял как говориться: " ноги в руки" и пошел)

Zmey_Ua. Слава Україні!

1 323 км. 44 км в день. Что-то не верится.

Де
Денис

Ваше право. И намного больше проходил в свое время)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно...

Бахром_С

В добрый путь! Ждем с нетерпением

Lena Lubaia

можно на электричках добраться

Lena Lubaia

тоже неплохо. А я как была в Москве, так и сижу

Де
Денис

Я по службе в Крым уехал, так и остался

Lena Lubaia

я не была в Крыму ни разу

Де
Денис

Честно, раз можно приехать посмотреть для разнообразися, в море покупаться, ну и в принципе все. Комфорта не какого, цены бешенные особенно в сезон) Севастополь, красивый город. Есть где погулять, есть что посмотреть. Севарная сторона Крыма- Евпатория. Город не большой, но с трамваями) В Ялте проездом был, как и в Феодосии. Керчь, честно говоря как для меня даже и не знаю что там можно посмотреть....котакомбы разве что

Lena Lubaia

хорошо что предупредили, тем более мне нужно где-то около моря сидеть, ходить не могу, очень тяжело

Галина

Пешедралом или на перекладных

Де
Денис

На своих двоих) На перекладных не интересно)

Галина

Через Украину или уже в обход .

Де
Денис

Через Украину мне дорога закрыта) Я там вне закона)

Галина

Значит в обход .

Де
Денис

Аха) Отважные герои всегда идут в обход))

Галина

ПРАВИЛЬНО УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ ,УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЕТ.

Де
Денис

Точно так))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А пройди! Расскажешь нам потом

Де
Денис

Пройду обязательно)

Сергей Сергей Журавов

а что позвонить нельзя было?

Де
Денис

Вам не понять

Андрей Евдокимов

Сибирь большая,лесу много...

Де
Денис

То что лесу много это здорово!)

Сильвия Нагваль

Зачем из москвы до одессы? )

Де
Денис

Я вообще то на каблуках не хожу😂

Сильвия Нагваль

Да?! ))) Это хорошо.

Де
Денис

Не смненно!) Это замечательно!)

Де
Денис

Милая улыбка у милой леди)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А зачем пешком? А чем фишка?

Де
Денис

Так надо было

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сколько километров за раз?

Де
Денис

За день км 60 пойду)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

От Москвы до Омска за 45 дней.

Де
Денис

Отлично)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А если из Севастополя... Наверно за 60 дней.

Де
Денис

Вообще замечательно) глядишь к весне доберусь))

Де
Денис

😁