Ти
Тиктак

Девушки часто ли вы сами знакомитесь?или вы ждете когда парни сами проявят инициативу?

Ответы
Ирина Н

сейчас у подростков эта странная тенденция(девочки оказывают внимание мальчикам причем активно так)идем верными шагами к матриархату?И вот вы тут с таким вопросом....

Ти
Тиктак

И что плохого в этом вопросе?

Ирина Н

в вопросе нет ни чего плохого,а вот в действии есть.Не правильно это для девушки инициативу в знакомстве проявлять

Ти
Тиктак

Ну не знаю.помоему в этом ничего плохого

Joshua

Вот так, что бы подойти и сказать: « Привет! Давай познакомимся? Меня зовут....» ни разу не было) обычно есть 3 лицо которое знакомит в компании к примеру

Ти
Тиктак

Посредники?))

Joshua

Можно и так назвать)

Ти
Тиктак

Ну это все равно не считается что вы сами познакомились))

Joshua

Ну пусть так))

Ти
Тиктак

Но инициатива все равно ваша)

Катерина

Этого никто не отменял еще..все же считаю, что мужчина сам делает первый шаг обычно) как показывает практика наоборот все равно плохо закончится))))

Ти
Тиктак

Ну не знаю)сомной сами девушки знакомились не так часто поэтому мне сложно судить)

Катерина

😂

Ти
Тиктак

Как то так)))

Светлана Сиреневая

Конечно ждём, как то не скромно девушке первой подходить.А вот если фото твоё, то думаю тебе стакой внешностью, девушки сами бегут знакомится.

Светлана Сиреневая

Может быть именн с тобой, познакомилась, но жаль мы далеко а я люблю реальность.

Ти
Тиктак

Да то что далеко это проблема

Светлана Сиреневая

А так бы если честно, с тобой бы согрешила)))как в последний раз))))

Ти
Тиктак

Ахахах)надо над этим подумать)

Светлана Сиреневая

Думай я подожду))

Галина

Все зависит от девушки,сильная и смелая сама разрулит ситуацию знакомства . а слабая и стеснительная будет ждать ,когда он проснется .

Freeman

Когда бухают тогда и знакомятся но или быть точнее и типо культурнее когда выпьют тогда и являются инициатором знакомства

Покидающая Сны

мне не нужно проявлять инициативу. скорее наоборот. что то боле радикальное, что бы меньше приставали

Искорка.

наше дело дать понять, что не против инициативы.. а уж выбор , и ведущая роль безусловно за мужчиной

Мирабелла

Я давала хотя бы повод познакомиться. Помню, когда парень скромный попадался сама знакомилась.))

Ти
Тиктак

Сейчас девушки не то что повод а даже разговаривать не хотят)

Мирабелла

Ну я тоже не со всеми разговариваю)

Дарья Тарасова

Жду когда парень проявит инициативу, а вдруг я его не интересую и смысл подходить и позориться

Кайса

В интернете сама. В реале... хм... сама знакомилась еще во времена универа... давно это было...

Ти
Тиктак

Зато есть что вспомнить)

Кайса

Ну да) Вообще старшие классы и первые курсы института были очень яркими) Не задумываясь повторила бы эти годы вновь, если бы представилась такая возможность)

Ти
Тиктак

Похоже и правда очень веселое время было))

Кайса

Да) Было здорово)

Ев
Ева

Я не такая, я жду трамвая...) Сама не знакомлюсь. Могу лишь намекнуть чем-то "случайным".

Ти
Тиктак

Чем то случайным?))

Ев
Ева

Взгляд, фраза вскользь и т.п.

Ти
Тиктак

Это лучше чем вообще ничего)

Ев
Ева

🙂

Alla Lala

конечно когда инициатор мужчина.. Сами за мужиками только шалавы бегают ))

Ал
Алена

Никогда первая не знакомлюсь и не пишу. Не люблю быть навязчивой...

Ти
Тиктак

А если другие навязываются то тогда как?)

Ал
Алена

Если приятный собеседник , то норм. А если с пошлостями- нафиг с пляжа...😒😁

Ти
Тиктак

Только культурный пляжь?)))

Ал
Алена

😂Ага!

Ти
Тиктак

Ну тоже верно))

Ни Чья

знакомлюсь,знакомлюсь"присаживайтесь,Ваши фамилия,имя,отчество?"

Ти
Тиктак

Да это как будто приемная))

Ни Чья

Это Отдел Дознания

Ти
Тиктак

Еще хуже..))

Ни Чья

так уж и хуже!Нормально

Ти
Тиктак

А что хорошего в дознании?

Ни Чья

случается,помогаем выпутаться

Ти
Тиктак

Ну раз так то хорошо

Юлёнка)))))

Первая пиши...первая звони....мож еще заехать и цветы подарить?))))

Ти
Тиктак

Ну тут не поспоришь)

Юлёнка)))))

Воооть)

Ти
Тиктак

Ага)

Юлёнка)))))

😋😊😉

Ти
Тиктак

😉

Татьяна Сентюрева

да,дождешься Вас! САма сделала предложение-45 лет уже вместе

Ти
Тиктак

Классно)

Лариса Прокопьева

Я не жду и сама первая не знакомлюсь, они сами меня находят

Ля
Ляся

Если мужчине нужна женщина он сам проявит ,,,то что хочет

Андрей Науменко

Дайте угадаю, почти все выжидают выхода парня на сцену?