Ольга

Естььсерьезный вопрос: недавно увидев рекламу фильма "черновик" решила прочесть книгу сначала (люлблю Лукьяненко к тому ж)-в инете бесплатный отрывок везде, потом платно. А когда вышла сойка пересмешница, а инете были все 3 книги вперед.

Ответы
Владимир Ульянов

много рекламы, а результат посредственный.

Ольга

Да. Кино снимать наши еще не научились...( А денег хочется все равно))

Strange Walker

Находил в свое время

Ольга

Лучше рыцарей сорока островов в по ецыпк у него ничего нет.. на мой вкус

Кайиртас Жанбамбетов

в чем суть

Ольга

Наши жаднее не что ли стали?

Ольга

Все пытаются продать. Со всего баньки срубить поскорее

Кайиртас Жанбамбетов

тогда кто то должен быть обманутым

Ольга

Согласна что все хотят за свою работу получать достойное вознаграждение.

Сергей Белоусов

И что?

Сергей Белоусов

Так Лукьяненко книги стряпает - как пирожки! Чего их не публиковать?)))) Но платить , за его стряпню - я бы ни когда не стал!))))))

Ольга

Одна моя любимая книга его есть у меня ("рыцари сорока островов"-стоящая). Остальное и правда не то кино(

Ольга

Почитайте;) буду опда если вам понравится)