Светлана Рассвет

Почему так холодно на Урале летом?

Ответы
Ирина Гараева

как вы не знаете? просто июль номинируется в конкурсе "лучший октябрь года"...пожалуй, возьмет приз))

Владимир Беккер

Если встать на площади революции возле памятника Ленину, то там тепло. Ильич греет.

Владимир Беккер

Просто А...

Послушайте.. Кто бы жаловался? Снежинск на юге Урала.. А, нам в Нижнем Тагиле что?.. 😉

Мичиру Кайо

не была там! ты мне здесь глупый вопрос не задавай

Котяра Хороший

я буду ждать тебя всегда...на берегу моря и смотреть..на волны и вспоминать тебя 😪

Котяра Хороший

ты мне подаришь хоть..прощальный поцелуй......

Котяра Хороший

а ручкой на причале хоть помашешь 😨

Котяра Хороший

а я тебе могу...ногой помахать...

Мичиру Кайо

махать надо руками а не ногой

Гуманоид

Там первым наступил на горы ,,Ледниковый период,,:)

Анатолий Квон

По моему раньше было холоднее, больше было дождей

Наталья Карпетова

это где на Урале холодно, у нас на Урале жарко

Наталья Карпетова

вы от нас где то 500 км, у нас жара за 30

Светлана Рассвет

у нас меньше 20 ... дождь .. тучи .. грозы ... ветер холодный .. люди в куртках ходят

Наталья Карпетова

жаль, тогда приезжайте на юг области греться

Светлана Рассвет

надеемся на хорошую погоду, хоть на выходные обещают тоже самое

Наталья Карпетова

теплых и солнечных вам выходных

Светлана Рассвет

спасибо большое и вам всего самого хорошего и теплого в жизни и в природе

Юрий Смищук

вот вот хоть чуть чуть тепла ну хоть немножко

Эмиль Бабич

Неправда. Я был там. Очень даже жарко бывает

Светлана Рассвет

было в июне месяце, а сейчас пол месяца холодно .. больше двацати не поднимается .. дожди и ветер ... люди в куртках ходят

Эмиль Бабич

Да это не только там так. Я например, в Казани. У нас тоже холода

Игорь Горелов

Приезжайте в ОДЕССУ завтра унас плюс 37

Светлана Рассвет

я еду в Хакассию через несколько деньков, там жарко

Oleg Космонавтов)))

Может потому что это не Крым???))

Эриний

чтобы медведям было комфортно

Светлана Рассвет

им и так жарко ... у них то шкура ...

Николай Иванов

а что в Питере теплее что ли?

Светлана Рассвет

у нас люди начинают в мае купаться ... пока первое тепло начинается и дождя нет ... в июле каждое лето дублироваться стало .... дождь ... дождь ... дождь .... ну вроде есче обещают тепло ... только вопрос ... когда.... ничего .. бабье лето осенью будет .. согреемся 😀

Николай Иванов

не в мае в Питере аще в воде дубак... там ещё лёд с Ладоги даже весь не уйдёт Обычно привыкли что с 15 июля по 10 августа реально за +25... ну вот тогда и купаться и загорать... в этот год видимо уже всё.

Светлана Рассвет

остается только надеяться и ждать, либо один выход уехать в жару и забыть про этот дубачок ...

Светлана Рассвет

молодец ... а я в Хакасию хочу в отпуске съездить ... там жарко

Николай Иванов

Отпуск это мало что бы нагреться 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

Так...и не только на урале

Николай Пименов

Это у вас надо спросить.

Александр Фенхель

горы климат особенный

Алексей Шмелев

Неужели зимой тепло?

Светлана Рассвет

как-то зимой лужи были в новый год ... в июне снег выпадал .. непредсказуемая погода

K*
Kazbek *****

была когда то жара.

Светлана Рассвет

это лето особенное .. дожди, холод, град ... сегодня стало тепло, целых 20 градусов

Борис Вакс

Не только на Урале

Борис Вакс

Ну там всегда пасмурно, даже в песнях об этом пишуь

Борис Вакс

Там редко так бывает. Климат морской чаще всего теплый относительно

Светлана Рассвет

Погода, как и наша жизнь не предсказуема и любит делать нам сюрпризы

Борис Вакс

Господь прогнозов не читает

Светлана Рассвет

да, как говорят в народе погода плачет ... а по какому поводу .. нам не известно

Борис Вакс

Похоже, по нашему житью-бытью