Виктория Магас

Алло! Ирина Николаевна, добрый вечер. – Егорушка, здравствуй. Тебе, наверное, Свету? А она не может подойти – она в душе. – Да, да… Я в курсе. Вы нам полотенце сюда принесите, пожалуйста. D

Ответы
Виталий Синигур

Кавказкие блохи услышав мелодию лезгинки,затоптали кошку насмерть!!!!!!

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Анатолий Чубатенко

- Странно... Я думала она там с Ванечкой...

Виктория Магас

)))))))))))))))

Валерий Пендиков

А Может вам еще и спинку потереть?

Виктория Магас

)))))))))))

Михаил Шмарский

Ирина Николаевна не в курсе

Мустафа Саад

Я бы лучше спинку потер