Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 11
Сергей Кафтаненко

БлиНН! Класс! Митяев будет ГОРДИТЬСЯ!

Сергей Кафтаненко

Он просто о этом не подумал!

Oltaviro

Зато он думал когда на зоне не стал петь эту песню. А вот медики явно не думали.

Valeriu Efremov

ЛУЧШЕ НЕ СОБИРАТЬСЯ В ТАКОМ ВАРИАНТЕ

Oltaviro

Так и я о том же. А вот медики-"юмористы" видимо были другого мнения.

Oltaviro

Это не юмор. Это цинизм. Автор и то однажды на концерте не стал исполнять эту песню. Не место было по его мнению.

Галина Шефер (Холод)

Да Вы,батенька,шутник...👍😘

Oltaviro

Каким боком тут я? Только рассказал то, что прочел на стене в том "богоугодном" заведении.

Марсианка

А что Вы-то там делали, в реанимации? )

Oltaviro

Как и все дурака валял. Там же все от нечего делать ошиваются.

Леонид Музафаров

Вряд ли это писал клиент реанимации.

Oltaviro

Естесственно. Клиенты стенгазеты не рисуют. Тем более в реанимации.

Леонид Музафаров

Просто чья то не очень умная шутка.

Oltaviro

Неплохая шутка. Во всю стену.

Леонид Музафаров

Кому то не лень было стену пачкать.

Oltaviro

Не стену, а большой лист ватмана. Весь в цвете.

Мэри Поппинс

Бгггг)))Хорошо, што не на стене морга.

Oltaviro

Там, вероятно, у них "Wellcome"

Елена Прохорова

Хорошо, что в больнице, а не в морге...

Елена Прохорова

Теперь там вай-фай бесплатный!

Такен Молдакынов

В Москве? На Таганке? Не может быть....

Oltaviro

Может. И еще как может.Да и фото "творения" осталось.

Леонид Шкулев

Юмор в реанимации лучшее лекарство.

Oltaviro

Больно циничный юмор. Да и не пациенты это выдали.

Леонид Шкулев

Для реанимации это нормальный юмор, другого там не поймут, это юмор по конкретной ситуации .

Oltaviro

Не боитесь, что медики-юмористы встретят вас раздачей рекламки со скидками похоронбюро и приглашений на день открытых дверей в морг?

Леонид Шкулев

Медики приглашают на операционный стол.

Леонид Шкулев

2 раза. в третий раз отказался - и правильно сделал, не понравился мне врачебный юмор.

Акрам Кучумов

выдача трупов после 14-00 (М.Зощенко)...

Oltaviro

Там, где трупы,видимо, Wellcome!!!

Vassili Bondarenko

повезло - чтение после реанимации....

Oltaviro

Не повезло с медиками-циниками.

Лена

согласна собраться но только не там

Oltaviro

Медики, видимо, не так думали.

Sergey

хорошо хоть не на Канадчиковой Даче

Oltaviro

Там, скорее всего, Wellcome у этих циников, как и на морге.

Татьяна Богомолова

Ещё сойдёт как эпитафия на кладбище

Лидия Семененко

Кто там такой остроумный оказался?!

Oltaviro

А кто кроме медиков может что-то на плакате на стене , да еще в реанимации, разместить...

Лидия Семененко

И что там с этой массой радостные медики делать собираются-только бирки весить каждому?

Oltaviro

Это реанимация, а не морг.

Майя Майская

Раз смогли прочитать - уже неплохо!

Oltaviro

Только в отличии от тех, кто писал, у них еще и мозги работали. Может поэтому они и посчитали "творение" это цинизмом.

Майя Майская

Это шутка, чёрный юмор. Конечно не стоило такого писать. Но можно и не реагировать.

Oltaviro

Это не черный, это циничный. А это очень большая разница. Черный был бы, если бы "шутили" пациенты, а не медики.

Лариса Егорова

С перспективой, по крайней мере😁

Oltaviro

В перспективе Wellcome на входе в морг

Лариса Егорова

Воспринимайте все с позитивом и жизнь станет лучше!!!😉

Oltaviro

Хороший позитив. Жаль не пригласили на день открытых дверей. В морг.

Николай Косенко

А в общественном туалете не читал!?

Oltaviro

Не посещаю. Там тоже медики пишут?

Oltaviro

А почему "сходи"? Мы с вами пили на брудершафт?

~L
~Eva Lansca~

помню эту больничку ,в Котельниках

Oltaviro

Ну, это не совсем Котельники. Яузская улица, Вшивая горка...

~L
~Eva Lansca~

да, знаю, частенько мимо на машине

Аллусик

Да уж в нужное время в нужном месте

Oltaviro

Хороший прикол. Вы в реанимации, открываете глаза и читаете... Смех, вероятно, на всю больницу будет.