Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 21
Вадим Семененок

но ведь живые

Oltaviro

Только не по своей воле туда попали. И не очень-то рады.

Вадим Семененок

но живы остались у меня было проникающие ранение в грудь в медсанбате сразу както легче стало

Наталия Юрьевна

Правда что ли

Oltaviro

Фото даже на память сохранил.

Svetlana Zemskova

Супер просто.

Oltaviro

Скорее печально. И даже цинично от медиков.

Tatyana Vladymyrova

А вы с юмором!

Oltaviro

Это "творение" медиков-юмористов. Я только на память фото сделал.

Галина Романенко

Медики шутят?

Oltaviro

Что-то тем, кто был в той реанимации так не казалось.

La Testa

Да, это точно!

Oltaviro

И чего хорошего? Пациенты там с радостью не собираются. Да и не они писали.

Анатолий Ялфимов

каждому свое

Oltaviro

Вскрывают независимо от родственников далеко не всех. Надо бы знать то, о чем пытаетесь говорить.

Анатолий Ялфимов

по приказу МЗ РФ положено всех.

Oltaviro

На все,что положено... Да и дополнений к приказу Хренова туча. Хотя вы даже и самого приказа не знаете.

Oltaviro

На все 100. Сейчас вы усиленно ищете его в инете, чтобы выдать сюда.

Анатолий Ялфимов

нет и даже не думаю об этом

Людмила Шарафутдинова

да не дай бог

Людмила Шарафутдинова

неприятно конечно видимо хотели как то поддержать

Oltaviro

Получилось с точностью до наоборот.

Людмила Шарафутдинова

не принимайте все так близко к сердцу

Oltaviro

Это принимали пациенты. И заставили снять.

Oltaviro

Но дебилов-то меньше среди "врачей" не стало.

Инесса Бальтер

Это Акуджава

Oltaviro

Это идиотизм медиков. А на морге они Wellcome напишут? И вы будете рады?

Oltaviro

Окажетесь в реанимации - философствуйте сколько угодно. А в данном случае - это идиотизм. Кстати, это не Акуждава.

Oltaviro

Во первых он Окуджава, а во-вторых строки Митяева.

Нина Стефанюк

очень хорошо

Oltaviro

Если бы еще рядом была реклама похоронного бюро, было бы еще лучше.

Анастасия Павличенко

зачем реклама похоронного бюро? они и так вам позвонят сами, если это случится

Oltaviro

Случись что - это уже не вам позвонят. Надо бы лично. А вам при поступлении ее обязательно вручат. И скидки пообещают. И пригласят на день открытых дверей. В морг.

Бауржан Ильясов

👍😅

Oltaviro

Скорее 😂😂😂😂. Реанимация все же.

Vasily Shadzko

Или на МОРГЕ.

Oltaviro

Нет, там,видимо, Wellcome. А тут и фото на память оставил.

Светлана Погосян

хороший юмор

Oltaviro

Ну да, Как и Welcome, встречающий вас на входе в морг.

Анна Слепченко

но всё-таки..

Анна Слепченко

я не пью..совсем алкоголь)))

Oltaviro

Вам и не предлагают. Просто этикетку показали. Видели такую?

Анна Слепченко

не разберу красную надпись..

Oltaviro

И не надо. Только крупные буквы. Беленькие витиеватые.

Oltaviro

Вы невнимательны. Увеличьте картинку, если плохо видно.

Надежда Генералова

Черный юмор?

Oltaviro

Это у медиков спросить надо.

Надежда Генералова

Юмористов много.развелось.

Наталья Кондакова

Улыбнуло же?

Oltaviro

Ни одного из тез, кто там лежал. Все посчитали циничным.

Наталья Кондакова

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда

Лариса Солодышева

чёрный юмор.

Oltaviro

Скорее циничный. Все же медики, а не пациенты писали.

Жанна Миропольская

вам повезло

Oltaviro

В чем? Что увидел сие "творение" циников?

Жанна Миропольская

что вы оказались в больнице а не в голом поле

Oltaviro

Я там не лежал. А те, кто лежал, попали не по своей воле. Почему-то не нравилась им эта вывеска. Автор песни как-то раз сам не стал ее исполнять на концерте, понимал, что всему свое место и время.

Жанна Миропольская

по своей воле в больницу не по подают а пишут разное но спасли!!!

Oltaviro

Видно потому и не радовались они этой надписи и считали циничной.

Жанна Миропольская

ядумаю что они не обратили на эту запись внимания а вы здоровые от нечего делать придераетесь

Oltaviro Oltaviro

Как они не обращая внимания на надпись, заставили ее снять?

Dorogusha Йомайо

символично)

Dorogusha Йомайо

наверняка под "всеми" имелись ввиду специалисты-реаниматологи, анестезиологи и пр. так что это нисколько не должно задевать, скорее эта фраза должна чуточку поднимать настроение)

Oltaviro

Что-то не там они это написали.

Марина Гришина

Черный юмор

Oltaviro

Это не юмор. Это цинизм. Не пациенты же стенгазеты рисуют.