Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 24
Татьяна Путилина

Смешно!))

Oltaviro

Так читающие как раз и есть реанимируемые.

Ася Акулова

Н-да........

Oltaviro

Надо было еще при госпитализации раздавать приглашения на день открытых дверей в морг.

Тина

отлично

Oltaviro

Да, хорошо. Через три дня после реанимации выписали. А еще через день попал в другую. А затем АКШ.

Тина

Простите ,а что такое АКШ.?

Oltaviro

Аорто-коронарное шунтирование. Это когда вены из ноги вырезают, а около сердца вшивают.

Тина

так мы с вами почти а одной ситуации находились, Я с инфарктом лежала,потом меня направили к профессорами тоже хотели это сделать, но пока слава Богу не надо.У меня соседу по даче сделали, вроде как все хорошо,он еще и пьет водочку .

Тина

Да наверно. Но я почти 9 лет боялась выпить хоть ложку спиртного, теперь могу немножко 50гр.Да и вообще я считала , что жизнь кончилась, ан нет .Все еще в силе.

Инна Витковская

классно

Oltaviro

Стараются медики-юмористы.

Инна Витковская

и не говорите, в медицине юмора достаточно

Oltaviro

Черного, как в данном "заведении"

Ольга Витущенко

Шутники

Oltaviro

Ну очень им весело. Медикам. О тех, кто лежал там, вряд ли так скажешь.

Ольга Витущенко

Пациенты тоже не сахар попадаются с черным юмором

Oltaviro

В реанимации вряд ли много таких.

Лариса Кожевникова

юморист

Oltaviro

Знать бы еще имя этого медика-юмориста.

Oltaviro

"коечникам" так не казалось. Сначала радость "собрания", затем приглашения раздадут на день открытых дверей. В морг.

Снежана Фамилия

халтура

Oltaviro

Это вы о "творении" медиков, нарисовавших эту стенгазету?

Снежана Фамилия

пела раньше.но бывший запрещал

Надежда Каткова

Ужасно !

Oltaviro

Хорошо, если в скором времени при поступлении туда не начнут раздавать рекламу похоронбюро.

Галина Габриэль

Грустно

Oltaviro

Жалко, что медики-юмористы рядом рекламку какого-нибудь ритуального агентства не вывесили.

Лида Какоткина

здорово

Oltaviro

Скорее печально. Очень уж дебильно и цинично от медиков такое...

Зульфира Джораева

отлично

Oltaviro

Кому как. Пациенты так не думали.

Аркадий Бахчевников

Спорно.

Oltaviro

Спорно что? Что хорошо сказано?

Аркадий Бахчевников

Я тоже шутил на операционном столе, когда мне привязывали руки...

Oltaviro

Вы не медик в реанимации. Это разный "смех".

Аркадий Бахчевников

Анестезиолга озадачил. Выдав фразу Ежи Ленца. "Хорошо зафиксированный больной, в анестезии не нуждается". Мне сказали, что у них, так не шутят...

Oltaviro

Это слишком умно для них было. А вот так, как в вопросе, у них на полном серьезе пишут на стенах.

Аркадий Бахчевников

Могут. Профессиональный юмор. И циники.

Александр Логвинов

Смешно.

Oltaviro

Скорее грустно. Больно уж цинично это от медиков.

Александр Логвинов

А медики в принципе циничны.

Светлана Марудова

прикол

Светлана Марудова

ну это диагноз...а про больницу

Oltaviro

Это не диагноз, это отношение врачей к пациенту. Выкинуть недолеченного из больницы... Или вы думаете на АКШ можно попасть просто от простуды?

Светлана Марудова

хорошо хоть туда определили...они выкинули его умирать...видно не помочь...идите умирать дома...

Oltaviro

А его почему-то взяли другие врачи (именно врачи, а не дебилы-юмористы) и вернули к жизни? Хотя в больнице той кардиология тоже неплохая.

Светлана Марудова

ну и радуйтесь что все хорошо...а тех судить надо...

Л)
Люся ))))))))

весело

Oltaviro

Не хватает рядом рекламки похоронного бюро.

Л)
Люся ))))))))

А это быстро происходит, они появляются сами без рекламки

Oltaviro

Но с рекламой лучше. Может при поступлении в больницу сразу ее раздавать?

Oltaviro

Ясно, а в реанимации этот бред правильно понимают.

Лира Мальцева

смешно

Oltaviro

Грустно. И цинично. Автор и тот сам как-тот раз не стал на концерте исполнять эту песню, поскольку понимал, что всему есть свое место и время. А вот у медиков соображалка плохо сработала.

Лира Мальцева

И всё-таки будем смеяться,высмеивать свои болезни,свою немощь,только так можно подняться и жить

Oltaviro

Так не больные же писали. Больные стенгазету в реанимации не рисуют. А смеяться над больными...

Лариса Королева

Шутник

Oltaviro

Медики такие "юмористы". На морге, возможно, у них Wellcome

Зиновия Карабанова

обсурд

Oltaviro

Медикам-юмористам так не казалось.

Soll

да лан)

Oltaviro

Было дело. Даже фото остались.

Надежда Куклина

а-ха-ха

Oltaviro

😂 И Wellcome на входе в морг?