Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 8
Людмила Гранкина

Мне не очень, наводит на печальные воспоминания.

Oltaviro

Так и у меня, если вы заметили, в кавычках "понравилось".

Людмила Гранкина

Честно, не обратила на это внимание.

Татьяна Лисянская

Воистину фраза приобрела философское значение.

Oltaviro

Почти как Wellcome на двери морга.

Аллаツ

даже в реанимации люди не теряют чувство юмора))

Oltaviro

Это не реанимируемые писали. Медики-дебилы.

Зоя Ощепкова

Ну хоть там Вы узнали об этой прекрасной песни.?

Oltaviro

Как сказала одна моя знакомая, тоже с двумя вышками, высшее образование было, а хотя бы среднего соображения не хватило. Вот сейчас занята внеклассным образованием. Рукоделию детишек учит. Но не горюет. Единственно, что ее последнее время напрягает, что в Одессе живет.

Oltaviro

А меня эти медики через три дня после реанимации выписали из больницы. А еще через день снова в реанимации оказался. С последующим АКШ.

Зоя Ощепкова

Мне кажется мы зачастую сами легкомыслено относимся к своему здоровью, а потом ищем виноватых.Если бы мы сами заботились о себе, то наверное не нужно было бы к ним обращаться

Oltaviro

Зачастую, но не всегда. 20 лет они утверждали, что все нормально. Им изначально не верить? А как за сутки после выписки я мог так подорвать свое здоровье, что вновь в реанимацию попал? Или они просто выпихнули недолеченного?

Зоя Ощепкова

Не буду с Вами спорить, возможно меня лечили другие врачи это было в 1974 году, За эти годы медицина действительно ослабела, ведь из-за нее я и овдовела.

Людмила Богодухова

Тот кто это написал в больнице ---был с юмором.....

Oltaviro

Юмор у медиков в той реанимации немного циничный. Или дебильный.

Людмила Богодухова

Как воспринять --делайте его(воспринемайте) с легкостью ,так много грусти....

Oltaviro

Интересно, а если при вашем попадании (не дай бог) в реанимации вам вручат рекламку похоронбюро и приглашение на день открытых дверей? В морг. Вы тоже с "легкостью" воспримите?

Людмила Богодухова

Это конечно ужас --- даже слов нет ...извините меня .....пожалуйста .......А в реанимации была и не раз --для родных конечно трагедия.....

Людмила Богодухова

Спасибо и вам всего самого хорошего...удачи....

Олег

Не угасшее чувство юмора - шаг к выздоровлению.

Oltaviro

Решил не я, а Библия так говорит. Ладно. Хорошо.
А сколько сыновей было у Азгада?
1222 (Ездра 2:12)
или
2322 (Неемия 7:17)

Олег

Вы будете перечислять все 100 предложенных интернетом несоответствий или сами откроете библию и попробуете разобраться в этих вопросах без посторонней помощи. Вопрос только в том, что Вы этим добиваетесь? Библия писалась 1600 лет под вдохновением Бога и любое, кажущееся на первый взгляд противоречие объяснимо при более тщательном ее изучении. Если у Вас спортивный интерес, то я Вам не помощник, поищите лучше изъяны в законодательстве РФ

Oltaviro

У меня их больше. Спортивный или нет у меня интерес, вам все равно. Разъяснить вы все равно ничего не сможете. И не я вас просил что-то пояснить, а вы стали навязывать свои "услуги". Изъяны в законодательстве меня не интересуют. И с ними мне не полощут мозги везде и всюду подобные вам, которые сами ничего не знают, но пытаются вешать лапшу на уши всем и каждому. Очень много развелось таких, которые попадают под определение PeaceDoorBall.

Олег

Мои разъяснения Вам так же не интересны, как и все происходящее вокруг. Люди издавна хвалились своей гордостью и независимостью. Никто Вас не собирается в чем то убеждать. Я сказал, что сказал и не мне Вас судить. Всего Вам хорошего и надеюсь Ваша агрессия от пустоты в душе, заполнив которую Вы сможете изменить свое отношение к жизни в лучшую сторону. Удачи Вам во всем!

Oltaviro

Происходящее вокруг меня интересует. Бред "проповедников", не знающих того, что проповедуют нисколько. Так что, в сад. Все в сад!.

Марина Журакова

Конечно здорово, что в реанимации, а не в морге!

Oltaviro

Вы так туда рветесь, в реанимацию?

Марина Журакова

Упаси Бог! Там точно уже не здорово.

Volk Odinochka

Ага, а ещё " лучше ". когда это написано в морге...

Oltaviro

Там, видимо у них Wellcome.

Александр Демьянович

Конечно здорово. Вот в морге - это немного хуже

Ольга Махотка

Да-а-а....с Черным юмором на " ТЫ"....прикольно......

Oltaviro

Такие вот медики "шутники". Хорошо хоть не приглашали на день открытых дверей в морг.

Ольга Махотка

Ой...не могу...Дверь открытых дверей........СУПЕР!!!

Еваf Жиркова

ЕСЛИ ПРОСНУЛСЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ ЗНАЧИТ ТЫ УМЕР

Светлана Ломанова

НУ И ЧТО ТУТ ТАКОГО? ТАМ ТОЖЕ ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ!

Oltaviro

Собираются, только не по своей воле. Так почему по прибытии туда не раздают рекламку со скидками похоронбюро и приглашения на день открытых дверей? В морг. Вам бы понравилось, получи вы их.

Светлана Ломанова

СОБИРАЮТСЯ? САМ СМЫСЛ СЛОВА *** ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ! СБОЫ И БЫВАЮТ РАЗНЫЕ! ДО СВИДАНИЯ!

Oltaviro

Окажетесь там, посмотрим, как радоваться будете. И как вас "собирать" будут такие "медики-юмористы".

Светлана Ломанова

ВСЕ ТАМ БУДЕМ!ТОЛЬКО В РАЗНОЕ ВРЕМЯ! И НЕ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!

Oltaviro

В реанимации бывают далеко не все. Не путайте с моргом. Хотя и в морге бывают не все. Но если вы так пессимистично настроены, не буду вас переубеждать.

Подружка

жизнь бьет ключом и там если юмор не потеряли

Oltaviro

Пациенты как-то не выражали радости. Не они на стенах плакаты вывешивали.

Oltaviro

А вы можете представить кого-то, кроме врачей, вывешивающих плакаты на стене реанимации? Не пациенты реанимируемые же стенгазеты выпускают.

Oltaviro

Интересно было бы посмотреть на реанимируемого, рисующего стенгазету. И вы когда-нибудь видели кого-то, кому разрешили рисовать что-то на стенах просто больницы, не говоря уже о реанимации?

Людмила Малышева

там вышедшие из комы оставляют такие надписи

Oltaviro

На стене? В виде стенгазеты с таким заголовком?

Людмила Малышева

можно и кровью из пальца написать на стене

** Катерина **

Здоровый оптимизм помогает выздоровлению ! )

Oltaviro

Оптимизм этот некоторых очухавшихся вновь в нокаут отправлял.

** Катерина **

Ну и зря .. я думаю, что если уж пришёл в себя , то считай что сильно повезло )

Oltaviro

Что-то не нравились им эти "перлы".

** Катерина **

Нда уж ... сами стены к юмору не располагают..

Oltaviro

Медики, видно, по другому мыслили.

** Катерина **

Так они же не больные , у них с чувством юмора все в порядке )

** Катерина **

Они не чувствуют чужую боль так остро , как чувствуют пациенты и их родственники ... а по другому нельзя , иначе не сможешь нормально выполнять свои профессиональные обязанности ...

Раиса Кравец

Юмор и здоровье взаимосвязаны, особенно в РФ

Vi Za Vi

Хороша больница. Там хирурги высшего класса

Vi Za Vi

Вам повезло .. нет хирурги великолепные

Vi Za Vi

Я платила да и хорошо

Oltaviro

А мне не пришлось. Даже и не намекали почему-то.

Vi Za Vi

Хорошо

Oltaviro

И я не против. Хоть и странно это в наше время. Потому как АКШ стоит немало.

Константин Башарин

Гм... Видел такой баннер на ограде кладбища...

Oltaviro

Этот не на кладбище. Тем, кто лежит на кладбище до фени баннеры. Тут живые были.

Air

или где нибудь на стене в колонии например...

Айкануш Арутюнова

не понятно 😂😜😫👎

Айкануш Арутюнова

об этом и не думаю и не хочу не дай бог😂😜

Oltaviro

Бог не разбирает кого следующего повезут. И довезут ли. Ему все это фиолетово глубоко-глубоко.

Айкануш Арутюнова

спасибо всевышнему пока всё нормально😀😇

Oltaviro

Так в этом заслуга не его, а ваша и только ваша.