Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 10
Ольга Раменская

ЮМОРИСТЫ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ

Oltaviro

Если это юмор, то что пишут в морге?

Валентина Уткина

Замечательно! У вас есть чувство юмора,

Oltaviro

Это "творение" медиков-юмористов. Я только на фото снял.

Валентина Уткина

Все равно здорово,что умеете находить смешное.Я тоже могу даже над собою посмеяться,если смешно.

Марина Kianec

Еще бы на воротах кладбища написали......

Oltaviro

Вот и пациенты считали это "творение" медиков цинизмом и дебилизмом.

Валентина Борисенко

Это очень тяжело...но нужно крепиться....

Сергей Глущенко

...можно и на кладбище такое написать...!

Oltaviro

Нет, там у таких "юмористов" Wellcome

Сергей Глущенко

Ну да...У Ильфа и Птрова похоронное бюро Добро пожаловать!!!...в уездном городке N

Oltaviro

Кажется оно не так называлось.

Сергей Глущенко

Безенчук и К, а второе именно так!

Oltaviro

Нет, там были "Нимфа" и "Милости просим".

Сергей Глущенко

Пардон, попутал-давно не листал! Тогчно, Милости просим!!!

Татьяна Снегирева(Зиберова)

такие стихи нужно читать не в больнице

Oltaviro

Так и я о том же. А уж писать на стене реанимации, как в этом случае, вообще цинизм.

Татьяна Снегирева(Зиберова)

точно, юморист видно писал

Oltaviro

Писал не юморист, писал дебил. У юмориста хватило бы ума сообразить, что всему свое место и время.

Oltaviro

Достаточно того, что так думали те, кто там лежал и заставил снять это "творение". Им было виднее.

Виктория Светина

В реанимации надо не читать, а бредить)

Oltaviro

Что-то бредящих я там не встречал. Это не психушка.

Домна Ганжа (Димитрюк)

хорошего мало собираться в реанимации

Oltaviro

Вот и я о том же. Но это же медики изобразили. А пациенты цинизмом посчитали.

Ирина Королева

А чем-то хорошим Вы можете поделиться?

Oltaviro

Вы свой апОфеоз расшифровали. А первый раз апАфеоз упоминали. И ещё раз спрашиваю: с чего вы решили, что я не знал о рябчика? Из своих измышлений? Как и о своих "вопросах" многочисленных?

Ирина Королева

Да что Вы пристали ко мне - хотите вопросов - я Вас ими забросаю. Гораздо сложнее отвечать.

Oltaviro

Вот оно и видно. Поэтому вы и не можете ответить, что такое апафеоз. Да и чтобы что-то спросить - думать надо.

Ирина Королева

Вы хотите сне втолковать, что я - бездумное существо? Вы это не сможете сделать, потому что моя задача не вопросы глупые здесь писать, а отвечать на уже заданные умные. И Вы - никто, чтобы менять мой план.

Oltaviro

По вашему ответу вы просто комплимент мне сделали тем, что ответили на мой вопрос. А кто я или никто не вам, мадаме с синдромом хронического недомогания, решать.

Денис С.

Надеюсь,это не настенке рядом с мргом?

Денис С.

Какие ещё стенгазеты????Мы вроде не в СССР?

Oltaviro

Возможно, там думали по другому.

Oltaviro

Вопрос не в том, где я. А где эта стенгазете висела. А где она висела, написано в вопросе. Да и не только в этой больнице видел "наглядную агитацию".

Денис С.

М-да.Идиоты ещё остались.Так надо было сфоткать и выложить в Инете.Вмиг бы убрали

Oltaviro

Фото есть, но искать-выкладывать лень. Так и без этого убрали. Очень пациенты возмутились.

Вета Ли

В Маутхаузене еще лучше написано было

Oltaviro

И что там было написано? И вы считаете, что реанимация в московской больнице и Маутхаузен аналоги?

Вета Ли

Работа делает свободным... Одно место,где убивали,другое,где пытаются спасти

Oltaviro

С чего вы взяли, что это было в Маутхвузене? Это Аушвиц (Освенцим). Можете убедиться https://www.syl.ru/article/196978/new_nadpis-na-vorotah-osventsima-ee-smyisl-ischeznovenie-i-obretenie

Вета Ли

Возможно

Вета Ли

Точно

Людмила Медянкина

к сожалению у нас еще много глупостей!

Людмила Медянкина

ну не плачьте! все надо принимать с умором!

Oltaviro

Это не я, те, кто там лежал.

Людмила Медянкина

это скорее всего для рассказа Задорнова!

Oltaviro

Но фото я на память сохранил.

Бахыт Бабаева

МОЖЕТ ЭТО КОСА ЛОСЬ САМИХ СОТРУДНИКОВ

Oltaviro

Сами "юмористы" только плакат изобразили. Считали, что это пациентам очень понравится. Но ошиблись.

Валентина Сверчкова

хОРШО БЫ НЕ ТАМ,А ЗА НОВОГОДНИМ СТОЛОМ

Oltaviro

Это им в голову не приходило. Они же медики, а не кулинары-повара.

Нина

Но ведь спасли же вас. Значит- здорово.

Oltaviro

А причем это здесь? Я там не лежал - это раз. А два - по своей воле и с радостью туда никто не попадает. Если только папочка сыночка пристроит, отмазать от армии. А для пациентов больно цинично эта надпись выглядела. Почему-то заставили снять.

Лекса

Даже хорошим словам нужно своё место..

Валентин Гончарук

Дурь человеческая - безгранична!!!!!!!!!!!

Любовь Серова

Никогда не надо терять чувство юмора.

Oltaviro

Только надо помнить, что всему свое место и время. Автор и то однажды не стал на концерте исполнять эту песню. У него, в отличии от медиков-"юмористов", ума хватило, чтобы это понимать.

Тамара Са

Видимо имеется в виду, что во время....

Oltaviro

Автор понимал, что всему свое место и время, однажды на концерте не исполнил эту песню. А вот медики-"юмористы" как-то об этом не подумали.

Тамара Са

Эти "юмористы" хотели видимо поднять дух....и у них это получилось...

Oltaviro

У них это не получилось. Пациенты возмущались и заставили снять "творение".

Тамара Са

Они тоже правы, когда их привозят в таком состоянии....но не все же пессимисты...

Oltaviro

Ни один не заступился за "художников-оформителей".

Тамара Са

Понятно, больница, клиент всегда прав.....

Oltaviro

Просто в отличии от медиков у пациентов голова еще работала.

Наталия Татарчук

Да-да! Слава Богу,что Вы не пациентка!

Oltaviro

Я не был пациенткой. Я был пациентом.

Oltaviro

Только пациенты заставили снять это "творение" медиков-деьилов.

Наталия Татарчук

Хватит "кайфовать",пора спать!