Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 16
Надежда Из Сибири.

Да, мир не без хохмачей.

Надежда Из Сибири.

Согласна.

Лаборатория Экоцентр-Н

медики вообще с юмором

Oltaviro

Не всегда с дебильным, как здесь.

Лаборатория Экоцентр-Н

он у них черный, не дебильный.

Лаборатория Экоцентр-Н

В медсанчасти прошел конкурс на лучшее исполнение песни. третье место заняли работники психиатрического отделения за исполнение песни "тихо сам с собою", второе - кожно-венерического за исполнение песни "я тобой переболею, первое работники морга за исполнение песни "лучше нету того свету". старый анекдот, а надпись на стене в реанимации такая не к месту. Я как-то прочитала анекдот про евреев, бывших узников концлагеря, которые ехали в концлагерь на автобусе и он сломался... дальше писать не буду... Цинизм!!!! нельзя так! И анекдот этот нельзя было опубликовывать и надпись эту закрасить надо!

Oltaviro

В данном случае именно не черный, а дебильный. А надпись вместе со стенгазетой, во всю ширину которой она была, все же сняли.

Лаборатория Экоцентр-Н

я с Вами согласна. Дебильный и циничный

Посторонним В

Мне там не понравилось

Посторонним В

Они все одинаковые

Посторонним В

В чём же разница?

Oltaviro

Я был в двух - небо и земля.

Посторонним В

Одна была райская, а другая адская?

Oltaviro

Не до такой степени, но разница очень ощутимая.

Ан
Андрей

Кто написал-будет жить

Oltaviro

Явно не тот, кого реанимировали. Те стенгазеты не рисуют.

Ан
Андрей

А вдруг?Большая тяга к жизни именно тогда и возникает...

Oltaviro

Не дадут с койки встать, да еще и сены пачкать.

Жанна Савина

Хорошо, что не в морге..

Жанна Савина

главное - не притворяться.

Oltaviro

Тогда еще и приглашение дадут. На день открытых дверей. В морг.

Юрий Никола

🖼

Татьяна Макасова

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Nadya Palkaeva

Черный юмор тоже юмор!

Oltaviro

Это не черный. Это циничный.

Oltaviro

Так и есть. По крайней мере все пациенты так считали.

Nadya Palkaeva

Но благодаря этой фразе все в результате подружились!

Oltaviro

С чего вы взяли? Подружились дебилы, вывесившие это "творение" и те, кто назвал их дебилами и заставил снять?

Oltaviro

Больные в реанимации стенгазеты не выпускают.

Nadya Palkaeva

Больные видимо не читали,в реанимации не до этого!

Oltaviro

Именно потому, что они могли читать, а главное понимать, они и заставили снять это писюльку. Это реанимация, а не морг. Это там никто из лежащих не читает и не понимает.

Марина Глотова

Это прямо чёрный юмор!

Oltaviro

особенно юморно было тем, кто там лежал.

Марина Глотова

Они лежали в палатах и эту надпись не видели, а те кто увидит обязательно улыбнутся!

Марина Глотова

Лично меня бы эта надпись очень развеселила)

Oltaviro

Всем так весело было, что они в реанимации, а не в морге.

Марина Глотова

Вот именно, во всем можно найти положительный момент!

Галина Подольских

Это такая шутка, или...?

Oltaviro

Это факт. Оставил на память даже фото с этим "творением" медиков-юмористов.

Галина Подольских

Кстати, много таких "творений" в пенсионном фонде. Но там идет речь в основном о любви к ближнему и тому подобных вещах... Это город Сергиев Посад.

Галина Подольских

Боюсь, что многие пенсионеры при такой пенсии очень близки к реанимации.

Oltaviro

Если их еще таким "юмором" поддерживать...

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо, что не в морге!

Oltaviro

Там, вероятно, "Wellcome".

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Там всегда - добро пожаловать!

Та
Татьяна

все новые и новые лица

Та
Татьяна

больные в реанимации

Oltaviro

Странно, но пациенты стенгазеты в реанимации не выпускают.

Ольга Абраменко

И там тоже собираются.

Oltaviro

Не приведи вас господи там собраться.

Евгения Юрченко

собрались значит надо

Oltaviro

А вы кого имели в виду под "собравшимися"? Писали медики-дебилы, читали пациенты. Вторым это "творение" не нравилось почему-то.

Марина Машковцева

Нет уж! Лучше вы к нам !

Oltaviro

Медики, видимо, считали себя сверхюмористами.

Яна Быковская

Хорошо, что не в морге.

Oltaviro

Там у подобных "юмористов" Wellcome

Ольга Булавина

❤️ 😁 😆 😁 ❤️

Oltaviro

А пациенты считали, что цинично.

Ма
Марго

Хорошо, что не в морге

Ма
Марго

Вот не надо ля-ля... они вам жизни спасают

Oltaviro

Такими "перлами изящной словесности"?

Ма
Марго

А что не так чтоли? Весело же и мужчи

Oltaviro

Странно, но ни одному из реанимируемых не нравилось. Не считая тех, кто был в коме.

Ма
Марго

А вы кем там придетесь? Вот переводятся, а тут такое

Валерий Дружинин

Читать уже научились?

Oltaviro

В отличии от вас умею лет ...десят. Советую и вам, а не просить посторонних.

Валерий Дружинин

Не верю, потому что слово "десять" пишите без мягкого знака, поэтому теперь Вам посоветую: "Молитесь!"

Oltaviro

Разбежался. С какого бодуна7

Валерий Дружинин

Вот этого я даже предположить не могу, с какого Вы бодуна... Нот это уже Ваша проблема - "бодунитесь" разбегайтесь дальше...

Oltaviro

Это вы с бодуна вдруг решили, что все бестолковые как вы сам. И с предложением молиться тоже вы разбежались. Голой жопой по волнам. В следующий раз не курите всякую гадость.

Валерий Дружинин

А что же Вы можете от бессилии кроме глупостей сказать... Но Вы замечательно представились... Теперь-то я знаю как Вас звать-величать, хотя и странноватые у Вас имена или прозвища: "Голожопый" "Бестолковый". Как-то не очень комфортно мне больше Вами таким некудышним общаться. Так что - прощайте, голожопенький Вы наш...

Oltaviro

Вы сейчас с зеркалом разговаривали? Лечиться не пробовали? Тут молитвы не помогут.

Галина Марунич

вот...Таганка рядом.....

Галина Марунич

не знаю..я песню знаю... больше ничего...

Oltaviro

Совершенно никаким боком. Да и тюрьмы уже лет 50 с лишним нет.