Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 5
Юра Робинзон

Гонишь, сестрёнка! Не надо так ко всем. А ведь у песни такая история...

Oltaviro

Вы с какой сестренкой разговариваете?
А есть еще и фото на память с плакатом, на котором это "чудо мысли" медиков-юмористов запечатлено.

Юра Робинзон

Ин-на, доченька. И не глупи

Oltaviro

Папаша, протрите глаза. А "на" ваша задница хороша.

Юра Робинзон

Спасибо "Этому". Скромно, но от души. Спасибо. Дед Юр.

Юра Робинзон

А фиг Вас поймёт: Ортавило-Отравило.

Oltaviro

И что? В школе импортный не учили никакой?

Oltaviro

Вспомнить можно. Буквовки читаются и на нем. Если мозги включить.

Сергей Майгуров

Собрались двое.
Первый вторит второму, что второй – третий лишний!

Сергей Майгуров

Туалет на ёлке
Сергей Майгуров
Приснилось как-то мне,
Что туалет построен на сосне.
А оказался он на ёлке,
Там, где колючие иголки.
Проснулся, и не разобрал со сна,
Залез на дерево, а то – сосна!
Оттуда я увидел даму и метёлку,
Та дама сторожила эту ёлку.
Вчера, ведь, в картах выпал мне валет,
Сегодня - боком выйдет туалет! 29.08.2012г

Oltaviro

Все ясно. Слезайте с ёлки.

Сергей Майгуров

Я иду сейчас до ветра
Сергей Майгуров
Ветреных женщин – ветром уносит,
Что их ищу,
Каждый пусть меня спросит.
Слушаю я песни ретро,
Я иду сейчас до ветра:
Стихни, пожалуйста, ты не крути,
Ветреных женщин мне надо найти! 31.08.2012г

Татьяна Политова

Реаниматоры тестируют пациентов и их родственников? Экономненько )

Анжела Никулина

Повезло, если собрались. Хорошие родственники...или дальновидные....

Oltaviro

Причем тут родственники? Ни они, ни тем более сами пациенты в реанимации ничего не пишут. Да и не дадут им этого делать. Такими циничными надписями могут только медики"радовать".

Анжела Никулина

А я не сомневаюсь. Пддержали родственников или"родственников".

Oltaviro

Писали не родственники. И не пациенты. Писали медики-дебилы.

Людмила Вержбицкая

Такая надпись на стене в больнице?Какой-то "Шутник" однако написал.

Oltaviro

Медицинский юмор своеобразный. Наверно на морге "Wellcome".

Зинаида Шевкоплясова

Если в реанимации то еще не страшно есть надежда главное не морге

Oltaviro

Только пациенты почему-то не рады были. Циничным считали. А у этих "юмористов" и Wellcome на морге увидишь.

Зинаида Шевкоплясова

Пациенты реанимации ничего не соображают где они находятся,а вот родственники могут не так понять

Oltaviro

Это не морг. И пациенты, в отличии от писавших плакат, понимают все. Вам, видимо, повезло и вы никогда не были в реанимации. Так что не удивляйтесь, что при вашем поступлении туда какой нибудь "медик-шутник" вручит вам приглашение на День открытых дверей. В морг.

Зинаида Шевкоплясова

Да наверное мне повезло и даже тем что никогда не слышала о таких медиках -шутниках там где живу

Наталья Л.

Еще " вкалывают роботы, а не человек" прикольно звучит в сексшопе

Oltaviro

Там не до приколов лежащим было.

Дина Мамедова

))). А впрочем - ДА. Значит вылечитесь и будете здоровы! Иначе бы.....

Oltaviro

Не болел, это во-первых. Во-вторых, пациенты что-то не очень рады были собраться там... Не нравились им эти "перлы" медиков-циников.

Тамара Хасанова

в реанимации у вас была возможность стены разгядывать??!! круто!!

Oltaviro

В реанимации - это не в морге. Там люди нормальные. И головы у них, в отличии от дебилов это написавших там, работают нормально.

Тамара Хасанова

успокойтесь, нормальный вы наш!!

Oltaviro

А я и не волновался. Просто констатировал факт дебилизма, присущий тому, кто вывесил это "творение"

Валерий Белоусов

Тонкий юмор.Радоваться надо,что в реанимации,а не на кладбище.

Oltaviro

Это не юмор. Это цинизм. На кладбище эти юмористы пишут Wellcome!!!

Елена Василенко

В больнице еще ладно. ..вот еслибы в морге такое прочитать!!!!!)))

Зоя Зубавленко

😄😄😄😄😄 ДА-УЖ....УМЕСТНО ... НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ...

Oltaviro

Жалко еще рекламки похоронбюро не было рядом.

Зоя Зубавленко

НЕ ПОМНЮ В КАКОМ ГОРОДЕ ЕСТЬ МАРШРУТ ТРАМВАЯ :- роддом --больница---кладбище..

Зоя Зубавленко

ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА...

Иван Ковалев

А О. Митяеву, когда он чуть не исполнил ее на концерте на зоне.

Oltaviro

Ему ума хватило не исполнить ее там. Медикам - нет.

Сергей Селезнёв

как надпись на памятнике -не все йогурты одинаково полезны....

Валентина Капуста

Это юморное приветствие для поднятия духа.Это мое понимание

Oltaviro

Возможно, когда вы туда попадете, не дай бог, вас встретят раздачей рекламы со скидками похоронбюро и приглашений на день открытых дверей в морг. И настроение у вас поднимется моментально. Или вы не заметили, что дело происходило в РЕАНИМАЦИИ?

Иван Старков

ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПРОЧИТАТЬ ТАКУЮ НАДПИСЬ НА СТЕНЕ ГОРОДСКОГО МОРГА

Georg Veterok

Зашифровано - "Как здорово что здесь в раю навечно собрались

Oltaviro

Примерно так по-медиковски.

Татьяна Снегова

Это правда или злая шутка? Не люблю горький цинизм,извините

Oltaviro

Может и странно, но фото "на память" оставил.

Юрий Восковец

Там лучше не собираться - лучше пивка недалеко от Таганки ...

И Е

кто-то не потерял способность шутить даже в реанимации😄

Oltaviro

Больные вряд ли это писали.