------

Подскажите оптимально- адекватный ответ свидетелю Иеговы, чтобы не в пеший- эротический с садо- мазохизмом поход в места где солнышко не светит, но в то же время и чтобы обратную дорогу не нашёл??? С гарантией.

Ответы
Shlooz Shlooz

Они уверенны, что только они смогут пережить изменение в эпоху Водолея. Сошлитесь на апостола Павла, который говорил, что ВСЕ МЫ ИЗМЕНИМСЯ. .... и вообще нет ничего зазорного в том, чтобы послать их нахуй, этих пидоров еб.. чтоб их разорвало вдоль и поперек... чтоб они напились гною горячего..... чтоб.....

------

:)))))) мне нравятся ваши предложения превентивных мер

Shlooz Shlooz

))

Николай Бочкарёв

Нет такого. Это вы разговариваете не с человеком, а с цитатником. На любые ваши слова они отвечают цитатами. Старайтесь просто не отвечать на цитаты, а навязать им свой стиль общения, тогда они быстро отстанут. ))

------

Хорошее предложение

Николай ...

да нууу...они ж прикольные......кто ещё тебе по домофону будет цитировать главы из библии??а кто будет приставать на улице "а вы знаете,что бог не любит,когда курят?"...шикарная ребятня....всегда есть о чём поговорить

------

:))))) убить время

Владимир Мухин

Подскажите оптимально- адекватный ответ свидетелю Иеговы, чтобы не в пеший- эротический с садо- мазохизмом поход в места где солнышко не светит, но в то же время и чтобы обратную дорогу не нашёл??? С гарантией.

Константин Азаров

1. С чего они взяли, что имя Бога именно Иегова? ( В Библии есть много еще ) 2. Кто дал им право переписывать Священное писание? (Попросите его экземпляр, если Сторожевая Башня - сравните со своим)

------

🙂 спасибо за идею

Лекарь Бюзье

отвечай нараспев: "Бисмилляхи-р-Рахмани-р-Рахим! ​Аллаху Акбар, Аллаху Акбар, ля Иляха илля-Ллах, ва-Ллаху Акбар, Аллаху Акбар ва ли-Лляхи-ль-хамд". Убежит сразу же.

------

Харрррошая идея! Так и сделаю

Tiger

ну был у меня напарник баптист,приходи говорит к нам в церковь,я ему называй улицу номер подъезда и квартиры своей секты,больше не приглашал,.

------

:)))))))

Stormbringer

Скажите просто , что Бог в вашем сердце , а не в их , проплаченных Соросом жидомасонских бреднях. Действует безотказно .

------

Хороший ответ

Сергей Мысовских

Я однажды им ответил, больше не приходили. А вот как я не помню. Помню только что использовал слова из библии

------

Респект!

Сергей Мысовских

Спасибо

------

Все для вас

Сергей Мысовских

Уже улыбаюсь

------

😉

Табуретыч

Типа: "Мне не нравится ваше учение,отстаньте и больше не надоедайте,а то потравлю дихлофосом!"

------

:)))) отличная идея!

Эдсон

Зайдите ко мне в пятницу, у моих друзей сатанистов проблема с жертвоприношением

Androider(Андрей)

Скажите: Я мужа сейчас позову, а он у меня волшебник! Превратит вас в крысу.... 🙂

------

:))))) лучше пса с цепи спустить

Androider(Андрей)

Это жестоко...

------

Зато пёс то есть

Ол
Ольга

так их же уже изгнали из нашей страны....ЭТА секта попала под закон УК РФ

------

Теперь они сменили название но смысл тот же

Ол
Ольга

Я пока на них "не нарывалась"....

------

Классно

Марина

может пообещать пожаловаться КУДА НАДО☹️ , хотя не прокатит

------

Это точно

Im
Imax

О чем с ними можно разговаривать?!своих слов ноль,все плагиат

------

Есть такое. Цитатники не плохие.

Im
Imax

Изыди,дьявол..чур меня)

Елена

Так их же запретили,признали экстремистской организацией

------

Ну и славно

Раш

Звоню в полицию, за Ваши действия теперь полагается срок))

------

Стукачей развелось плюнуть некуда

Раш

Ебанутых развелось, больше чем харчков на асфальте...

Студент Валера)))

Олеся в тундру их посылай за молодильными яблоками .

------

:)))))идея!!!!

Ле
Лета

скоро будут сажать обидчиков свидетелей йеговы

Виталий Юрьев

Срочно становимся свидетелями летающего макаронного монстра.....

Ле
Лета

как день?

Виталий Юрьев

Медленно и печально тянется. Мог бы и побыстрее 😁

Ле
Лета

и у меня

Виталий Юрьев

Суббота....

Ле
Лета

начальства нет,гонять некому

Виталий Юрьев

Начальнег у меня здесь же, но не появляется на глаза......

Наиль Джалилов

С головы выкинь Олеська вообще эту чушь

------

:)) выкину

Наиль Джалилов

Умница!

------

😉 сама на себя не нарадуюсь