Не Помню Не Знаю

Что тебе больше нравится: взгляд или прикосновение?

Ответы
Ника

Да хуй знает ,меня одна подруга научила притягивает людей ,сама она магнит нахуй,так вот когда мы с ней мне очень ноавится внимание на себе,когда на меня смотрят кажется что мир замирает)

Не Помню Не Знаю

Вот ты 😂😂😂жесть

Елена Орлова

Взгляд,он бывает такой будоражащий ,что хочется и хочется это испытывать мгновенье)))))это быстро проходит с прикосновениями😉

Не Помню Не Знаю

Да а ещё глубина души в глазах,и бездонное синее моря в котором охото утануть)сшибает с ног взглядом)ну уж нет глаза это два круглых лжеца 😂

Елена Орлова

Трогать человека можно по-разному: можно растрогать, а можно и достать.)))))😉

Не Помню Не Знаю

Вот спасибо)))☕🍩

Наталья Эберле

это зависит от самого взгляда и от прикосновения... можно и от того и от другого голову потерятььь..

..
.....

Взгляд. Бывает мимолётный, но обжигающий (это если с другими) А с любимым человеком всё нравится.

..
.....

А у Вас так не бывает? Встретишься с кем то взглядом и как ток по всему телу

Не Помню Не Знаю

У меня нет,я у меня глаз чёрный

Не Помню Не Знаю

Не так то они не карие а янтарные ,а червивый клан у меня

..
.....

что значит "червивый клан"?

..
.....

) Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

..
.....

Интересно стало... никогда не видела глаза янтарного цвета ))

Творимира Мира

И то, и другое) От того, кто нравится, конечно) От того, кто не нравится, всё одинаково неприятно)))

Ирина Калуцких

сначала взгляд...а потом, когда уже внутри всё переворачивается, прикосновение)))

Волшебная На Всю Голову

в совокупности.. если любимый человек.. а остальными- по разному

Ан
Анна

в принципе, одно другому не мешает, но второе более приятное

Таня Чернега

сначала взгляд,потом прикосновение-так интрига держиться)

Алёна Маковецкая

Обращаю внимание сразу на глаза, соответственно - взгляд.

Оксик

Ох, иногда такой взгляд бывает , что и его хватает 😁😁

Виктория

и взгляд и прикосновение...это не должно быть раздельно

Ольга Волкова

конечно, прикосновение. только вопрос, чего и к чему?;)))

Жена Дракона

Тактильные ощущения... чтобы не было между нами стекла

Жена Дракона

Бывает не серьезно?

Не Помню Не Знаю

Смотря про что мы говорим)

Алексей Петров

И то и другое и с любовь,да побольше,побольше... ☺️

Ainur Rahimbekova

И то и другое прекрасно если этот взгляд любимого

Феечка На Шпилечках)))

смотря кого. чужие пусть смотрят, а свои - трогают

Феечка На Шпилечках)))

а че все подряд должны до меня дотрагиваться? мне это неприятно от чужих. а от своих я балдею может

Не Помню Не Знаю

Вот тут вопрос построен про своих а не каких то чужих кто трогает

Феечка На Шпилечках)))

ээээ, нет. чужим тоже нра трогать- пусть смотрят.

Не Помню Не Знаю

Нет,мне ненрааится трогать чужое

Феечка На Шпилечках)))

вот и хорошо - смотрите😆

Не Помню Не Знаю

Я смотрю только на то что вызывает восторг 😂

Феечка На Шпилечках)))

вот и замечательно! нечего трогать!

Omelia Tut

То понравится. что останется... от впечатления :))

Omelia Tut

А мне кажется, что элементарно :))

Omelia Tut

Значит, понимание важнее исходя от первого впечатления 🙂

Константин Терехов

Прикосновение конечно ... к моему хоботу губами

Константин Терехов

Так зачем намикнул на не сходство именных причастий

Константин Терехов

Что сделать? У меня с утра жена так разговаривает ) непонятно

Константин Терехов

Зачем мне координаты твои братан? Ты что со мной встретится хочешь

Не Помню Не Знаю

Нет ты че ко мне прислал то?)

Константин Терехов

А зачем ты тут воопросы пишешь

Константин Терехов

Хотел побеседовать? Я хороший собеседник просто иногда вредный

Константин Терехов

Есть взгляд который лучше тысячи прикосновений. И есть прикосновение за которое не жалко отдать жизнь. а что ты бы выбрал

Ксюша ((()))

Смотря как смотреть прикоснуться я и сама могу

Ксюша ((()))

Все зависитчто вы хотите)))