Ангелина Улеско

как разлюбить человека?

Ответы · страница 12
Мария Ахряпова

сериальчики в помощь, переживайте за героев и думать некогда будет о человеках))

Наталия Ковш

выбираешь новую любимую жертву и начинаешь замечать в ней только лучшие черты...

Могилів-Подільський Прикордонники

Нужно время, чтобы разлюбить....Большую роль играет виртуальная привязанность....

Александр Сухотин

Ищи у него недостатки и чем больше ты их найдешь в нем тем меньше любить будешь))

Br
Bridge

наделить его всеми негативными качествами, которые вам не нравятся и повторять

Vasiliy Esaul

есть метод ,но он паршив тем ,что потом не наклонишь ни чем назад,тебе это нужно?

Vasiliy Esaul

есть у него ,что нибудь то что Вам не очень нравится?

Vasiliy Esaul

так раздуйте мысленно у себя эту каку ,и через неделю две Вас тошнить от него будет,но только назад это уже не работает,постоянно думайте как это омерзительно и противно .и всё(((

Юлия Ерошенко

если любишь искрени,то вряд ли когда нибудь разлюбишь!а так вообще время лечит!

Евгешечка

Не получится,,,один раз влюбившись,,,разлюбить не возможно...Чисто моё мнение... 🙂

Сергей *******

Познакомиться с другим , как говорится клин клином, поверенный способ помогает

Амангельды Искаков

это вечный вопрос! помогает влюбиться в другого! или разочароваться в любимом!

Константин Зуев,

... Так же, как и полюбила: тихо и незаметно... Все должно идти в обратном порядке!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Если вы на женщин слишком падки---в прелестях ищите недостатки)))..... Подсказка)))

Талгат Остемиров

Нужно время, много времени. И новые отношения не просто, а искренние отношения.

Маша Герасимчук

не знаю,полагаю для этого нужно очень много времени,и то не факт,что получится!

Sv
Svet-Vagner

это то-же самое,что спросить ,-как полюбить человека?нет одинаковых индивидов.

Pat I

Спровоцировать его на отвратительный поступок ..... И потом придет безразличие

Константин Молчанов

лучшее средство от женщмны- другая женщина. промужиков ничего сказать не могу

Ульяна Ануфриева

посмотреть на него реально и взвесить все + и -!Проланализировать его действия

Ендурин 15

представь что он нагадил тебе в тарелку и заставил съесть. эффект потрясающий

Просто Ёж

На каждый случай своё лекарство...самый распространенный выйти замуж за него.

Просто Ёж

Пугливые какие

Monika Moretti

Ну что ж поделать. Большинство мужчин сейчас пугливые

Просто Ёж

Эволюция...выживание...

Monika Moretti

Ну да. Выживание без размножения. 👍

Просто Ёж

Почему нет?