Ангелина Улеско

как разлюбить человека?

Ответы · страница 14
Злата Беляева

Не надо, лучше любите. Любовь, как и все живое имеет право на существование.

Ал Грохман

Надо добиться чтобы он вам настучал по физиономии, так легче разлюбливать

Ал Грохман

Ну еще можете узнать о нем побольше и найти гадкие наклонности не отвечающие вашим понятиям

Ал Грохман

Ну а теперь надо найти такого М у которого этого нет и вообще будет круто

Дайлова Надежда Гомель

Если на мужчин Вы слишком падки,в прелестях ищите недостатки(плагиат)..... 😄

Яна Дорофеева

мне мужчины не нужны, хочеться одного, но никак

Наталья Пак(Ким)

Ой никак, время на это понадобится столько, сколько вместе были . Вычитала)

Юр
Юрий

Никак. Кого любишь - не разлюбишь, можешь лишь перенести любовь на другого.

Владимир Лукин

Поднять руку вверх,резко опустить и на выдохе произнести "Ну и хрен с ним!"

Никита Чёрный

на этот вопрос нет ответа))) есть только подсказка)найти другово человека)

А. S.

Начните с малого,представьте его на горшке,потом послушайте куплеты из к,

Светлана Бронская

найти самый большой его недостаток и акцентировать на этом свое внимание

Алёнушка Крупина (Питерских)

Надо в это время чем то заняться,чтобы не было времени об этом вспоминать.

Надежда Гойчева

Не надо разлюбливать это класное чувство даже если доставляет страдания

Яна Дорофеева

что-то не очень если честно, очень много страдания и они мешают нормально жить и идти вперед

Лариса Синченко

а вы действительно этого хотите? на самом деле в этом нет ничего сложного

Альфия Идрисова

Мне очень сложно ответить я никогда никого не любила кроме сына и внучки

Люб Любавишна Любава

Подними руку вверх и резко опусти со словами - не любишь! так хуже же тебе

Александр Галиченко

Не думать о нем и забыть его.😝 😛 😜

Лина Смайлова

выкинуть все что напоминает вам о нем.и как уж сердце сможет это сделать

Indiana Evans

ООО это не так легко то если любишь его искренне!! тогда не думайте о нем.

Валера Вилков

Вы серьёзно этог о хотите для этого надо серьёзный повод чтоб разлюбить

Людмила Саражинская

Научись любить себя -- это очень важно. И тогда все встанет на свои места.

Ирина

просто..вспомните какие гадости делал вам ..и вопрос отпадет сам по себе.