Ангелина Улеско

как разлюбить человека?

Ответы · страница 16
Anton Gusev

с глаз долой - из сердца вон. Работает. Не сразу, конечно, но работает

================

а чем из сердце пылесосом??

Anton Gusev

Еще раз: с глаз долой - из сердца вон. Внимание на знаки препинания

Иришка Смолина

подумать про его отрицательные качества и постоянно про них думать

Аполлинария Молочникова

знаю его несколько лет и одно единственное у него плохое качество, это то что он не очень красивый. Но мне внешность не главное

Виктор Бороздин

подлость подлость подлость и прощай любовь доздраствует ненависть

Сергей Донецкий

надо видеть в нём только самое плохое, поверить в то, что он предаст.

Николай Кравченко

Один циник рассказал... Представить его на унитазе,с жилкой на лбу....

Почти Доктор

не думайте о нем, как бы ни звучало, но переспите с кем-нибудь другим

Вадим Кузьмин

Чтобы разлюбить человека,надо полюбить другого. Любовь решает все!

Алена Лёнка

Разлюбить нельзя, можно охлодеть или попробовать другие отношения

Ирма Качина

А ты представь, как он тужится и не может покакать! (сорри за цинизм)

R2
Rodmir 2015

это тяжело....надо все взвесить и приянть верное решение для себя....)

Natalya Hasnash

сначала полюбите себя, а потом появится настоящая, взаимная любовь

Igor Penkovsky

Сложно управлять сердцем если до этого всегда жили только мозгами

Алексей Федюнин(Толстой)

Будешь пытаться разлюбить,ещё больше полюбишь....пореже вспоминай.

Ирина Кигель

Просто уйти, человек сам(а) предоставит возможности разлюбить его.

Ирина Емельянова

разлюбить невозможно, но забыть постепенно нужно, время лечит 🌹

Яна Дорофеева

а если лечение времинем не помогло

Ирина Емельянова

значит времени мало прошло, займитесь собой, интересным делом, все пройдет -это точно 🙂

Яна Дорофеева

дак вот все бы зорошо, но только муза покинула. и даже группы поддержки нет( все со своей любовью, что еще больше угнетает

Ирина Емельянова

у тебя будет обязательно новая любовь верь и все получится

Яна Дорофеева

трудно принять эту мысль, ведь хочеться, чтоб с этим человеком было.. он как бы рядом, а так то и нет

Юрий Кривинок

Доведите его до скандала и там увидите стоит он чего-то или нет!!!???

Юрий Кривинок

Значит доведите до белого коления, а там всё само-собой разрешится!

Владимир Белобородов

Настена как полюбила так и разлюбишь влюбись в другого и забудешь

Владимир Белобородов

Бродяга

Само пройдет или если кто-то встретится другой ,вытеснит прежнего

Сергей Лемайкин

преодалеть в себе чювства отвлечся от него на каво нибудь другова