Ангелина Улеско

как разлюбить человека?

Ответы · страница 27
Наталия Natali

Думать о нём, как о прошлом. А прошлое - не вернуть.

Елена Зарубина

найти недостатки и их раздуть до величины слона!!!

Константин

Для тебя это актуально? Есть способ. Проверенный.

Константин

Ты сама ответила на свой вопрос)))) На фальшь не согласна, но от настоящего не откажешься. Дело в том, что все мы проходим,через эту боль. Каждый по своему. Тут главное не сломаться, не разочароваться. Хочешь страшную тайну открою?

Константин

После таких ... скажем так порясений,разочарований, обычно встречаешь человека,с которым можно ыть понастоящему счастливым. Но мы не сразу узнаем этого человека. Частоне даем ему шанса. отвергаем. Это большая ошибка. НО! Надо понимать, что что попало, мы уже не примем. Самое холодное и темное время, оно когда? .... Правильно перед рассветом.))))) Это дурацкий закон, который работает. Сломаешься, закроешься, тебя судьба сольет, будешь на объедках. Сумеешь поиметь наглость, вопреки быть счастливой, будешь вознаграждена.

Анастасия Тютенькова

))) хочется в это верить. Но смотря реально на вещи и то что уже пережила и с чем только не сталкивалась. . . Как-то сомнительно это все звучит

Константин

Да, звучит, не убедительно. Но это правда. Сломаешься, неувидишь. Выдержишь, сама потом, кому-нибудь расскажешь. Все просто, ... просто проверь. ))))

Константин

А еще, раз задумалась, ищешь, то у тебя точно получится.))))

Радомир Питчерский

покажись ему без макияжа и он тебе в этом поможет

Радомир Питчерский

ты это о себе что ли.. вот и меня это бесит , как муравей пытается стать динозавром

Со
Солнышко888

А где твой? Че сюда пришел то?

Радомир Питчерский

слушайте бабы. вы давай те не материтесь сидя в осушенном колодце

Со
Солнышко888

А ты не веди себя как баба. Просто уйди!

Уд
Удали!!!

Сколько говна вокруг 🙄

Shuhratbek Kochkorov

Не могу представить разлюбить любимого человека

Надежда Калиниченко

ни чего не могу посоветовать,т.к.это очень тяжело

Александр Леденев

чтоб кого то разлюбить нужно для начала полюбить

Ludmila Efremova

если не получается осознать, можешь через ритуал

Ludmila Efremova

Елена Шагилова

наверное нужно его кем-то заменить,но это трудно.

Евгения Андрющенко

Не знаю, найдете способ - обязательно расскажите.

Надежда Коротких

встретить другого. а вдруг он окажется настояшим

Виктория Леонова

Найдите в нём недостатки, которые вас раздрожают

Диман Mrvolk

Удали из жизни все воспоминания об этом человеке

Ir
Irina

Постоянно думай о его недостатках и всё пройдёт.

Аполлинария Молочникова

я знаю его вот уже несколько лет и не нашла недостатков

Ir
Irina

Идеальных мужчин нет, а следовательно должны быть и недостатки.

Олег Дедюхин

представь,что он серит в туалете(весь процесс)) 😄

Светик Ш

хороший вопрос... время и другой человек поможет!

Тамара Бабич

"В прелестях ищите недостатки..." (Собака на сене).

Андрей Моисеев

полюбить другого! расмотреть в нём плохие черты!

Ice Алик

быть подальше от него. Мне помогло, сейчас все ок