Ангелина Улеско

как разлюбить человека?

Ответы · страница 4
Лара Рыжкова

Написать на бумаге его недостатки и что он сделал вам плохого,нарисовать свое сердце,а в нем этого человека и зачирикать..а самое главное полюбить себя.

Дарья Ильичева

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ЗНАЕШ КАК ПЛОХО БУДЕТ ТЕБЕ БЕЗ НЕГО ПОТОМ ПОДУМАЙ СТОРАЗ ,ЕСЛИ НЕЛЮБИШ УХОДИ СРАЗУ НЕМОРОЧЬ ГОЛОВУ ЕМУ БОЛЬНЕЕ БУДЕТ ПАДАТЬ И ТЕБЕ И ЕМУ

Дарья Ильичева

любишь так люби люби всем назло ведь это счастье дари ему свое счастье и все будет окей

он решил,что ему это больше не нужно

Михаил Николаев

Если это Ваш человек, то не разлюбите никогда. Но так или иначе стоит перевернуть страницу своей книги жизни, отправив этого человека в прошлое, назад.

это чертовски трудно сделать

Михаил Николаев

Иного выхода нет. Пусть живут воспоминания.

Спасибо!!! и Вам всего самого хорошего!!!

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Коньяк говорил:
-...Мадам...Он не стоит ваших слез...!!! Мартини твердило: -...Ты дура...И мужик твой козел!!! И только водка кричала: -...Пляшем...Бабы...Пляшем!!!)

Дмитрий Поляков

Найти в нем море гадкого, представить в неприятном свете. Лучше всего поступить как в песне - отрежу там строку так «новая встреча - лучшее средство...»

Алф

Забей,знай себе цену.А лучше на море или отвлекись.Перемены непременно.Знаешь в большей степени это не любовь, а то что ты просто привыкла к человеку.

Евгений А Угадай

Никак. Любовь если она настоящая живёт глубоко в душе человека, и вынуть её от туда невозможно. Вот так и бывает в жизни, любят одних а живут с другими

Евгений А Угадай

Легче когда любовь взаимная

это точно,но иногда не судьба)))

Искандер Омаров

Это очень легко. Нужно сделать этому человеку какую нибудь подлость и вы станете его ненавидеть даже больше, чем если бы это он сделал вам подлость.

Л*
Любаша *******

ооооууу, Натальюшка...сложный вопрос....не могу сказать.....может быть когда придет разочарование в этом человеке, тогда и утихнут чувства, но не сразу

Илья Мешков

Любовь-химический процесс организма!!!Найди замену своей любви!!!У каждого есть свой запах,именно он вызывает у вас любовь,раздражение,апатию,и др!!!

Валентин Ерёмин

Посмотри фильм /Собака на сене/Там Джиграхонян поёт песню Тристану.Ког и как надо видит \Глупую мы назовём кем то .Дуру обзовём кокеткой и так далее.

Александр Рожков

Подумайте может он не достоин Вашей любви. Посмотрите на него со всех сторон. Оцените как он тносится к Вам?. Наконец- влюбиться в другого человека.

Юлия

время притупляет чувства но настоящая любовь никогда не уйдет, но будет прекрасным воспоминанием главное не зацикливаться сейчас а развиваться!

Анастасия Тютенькова

Спасибо) первый год как-будто из мира реального выпадаешь... времени и сил не на что не хватает... как-то так. Но со вторым уже как-то полегче все это воспринимается

Юлия

Для меня как что то неизведанное)) Дети это счастье) А почему Вы хотите разлюбить человека?

Юлия

делайте тогда вид, что ни так сильно его любите!

Анастасия Тютенькова

Не умею чувства скрывать((( бесит меня это в себе...

Юлия

Вы еще такая юная)) Хотя я недалеко от Вас ушла, но я бы всю свою любовь отдала деткам)

Maki Maki

Любовь и страсть разные чувства. Любить можно и на расстоянии, просто потому,что он есть. А страсть пройдёт сама,через время. Или заменится другим.

Уд
Удали!!!

Печальная история это любить на расстоянии. Вот так и живём, что любим одних, а живём с другими 😒

Андрей Телешун

Самый трудный вопрос но ответ есть .Говорят от любви до ненависти один шаг. Во его то и нужно найти . У каждого человека этот шаг в свою сторону ....

Михаил Игошин

А заем? Даже если расстались, забывать не стоит. Учтите все ошибки, подумайте о том как не стоит делать и в след.раз все будет хорошо. Счастья Вам!

Эвелина Барановская

посмотри на него второй раз

Aleksandr Pushkin

подними кофточку...там две кнопочки...левая -тумблер ,переключи в положение "разлюбить", потом нажми на правую применить...опустить кофту и все...

Татьяна Пискун

Если ничего уже не поправить, то просто вытряхнуть его из головы и все что с ним связано. Не оглядываться назад, не при каких обстоятельствах!!!

Степан Лоскутов

Заставить его надсмехаться над вами. Если он унизиться до этого - он вас недостоин. А как только поймете, что он вас не достоин, его разлюбите.

Любовь Роус

Разделите листок пополам, слева вписывайте все положительные качества, справа отрицательные и увидите, стоит ли вообще с ним расставаться?