Ангелина Улеско

как разлюбить человека?

Ответы · страница 49
Владимир Николаевич Павлик

возненавидеть

Ольга Железняк

какая же это тогда любовь?????

ДА
Дмитрий Авилов

Полюбить себя.

Ксеня

наверное надо, действительно, спасибо)

Кирилл Kerby

смотря какого)

Кирилл Kerby

так и забывай)) желай ему всего хорошего на его тёмном пути)))

Андрей Каширин

Переключиться

Владимир Владимир

найми киллера

Людмила Рыбкина

за здоровье или за любовь?

Людмила Рыбкина

ну тогда за все хорошее🥂

Владимир Владимир

мммм, есть такое дело.....

Людмила Рыбкина

🍓 🍓 🍓угощайтесь

Владимир Владимир

благодарю, я ее со сметанкой

Андрей Пансевич

Найти другого

================

вот так просто найти другого но зачем он мне если я его не люблю этого другого

================

чувство даётся нам от Бога и один раз а любить всех подряд только могут шлюхи к сожалению я порядочная женщина

================

ладно буду любить этого или того во общем его

Саша Охлопков

заведи собаку

Саша Охлопков

ты любишь ! своих кошек.даже бывшего- ты любишь! я не знаю рецепта от этого ...не стоит прилагать усилий. хорошее и так быстро заканчиваеться.

Monika Moretti

Он не бывший. У нас с ним ничего не было и не будет. Он меня не любит.

Саша Охлопков

все поверь были в таких психотупиках..моя знакомая преодалела это занимаясь егой.там нашла новых друзей и не только.

Веточка. /

само пройдёт..

Нраво Изучатель

Крупноколиберный пулемёт ...

Нраво Изучатель

Пулемётом сначала проверь )))

Ерофей Папиросов

Твои проблемы

Ерофей Папиросов

больше не буду.Признаться,немного утомили несчастные дамочки,несущие сюда свои личные проблемы.Кому интересны чужие сопли?

Мария Шпунтова

Для того и сайт,чтоб задавать какие либо ,интересующие "ДЛЯ МЕНЯ" вопросы,ваше мнение мне в принципе не интересно.

Виктор @дайвер@

Это ещё зачем?

================

А что это у вас за фуражка такая )))?? крутая

Виктор @дайвер@

Морская, если интересно наш сайт scuba-dive.ru см дайв база Славянка

Натали Бисекенова

найти другого

Натали Бисекенова

тогда очень долго разлюбить человека...

Анастасия Тютенькова

.... когда заменяешь другим, тоже не значит что разлюбила или быстро разлюбишь

Олесенька Францева

найти другого

Татьяна Краснова

Если даже найти другого все равно можно и не разлюбить(((((

Александр Белоцицкий

он же не идеал

поводов куча,но не получается

Артем Робот-Рай

найти лучшего

Артем Робот-Рай

блин у меня таже проблема я не знаю сам что делать

Paul

найти другого

Paul

ну ты не нашла пока!просто для замены он тебе нужен!

Антон Ирдынчеев

выведи его 👿

Антон Ирдынчеев

просто достань его а дальше он все сам сделает или найди какой не будь изьян и зацыклись нанем 😄 это безапасный выход или влюбись в другого

Рома Греков

Найти другого

Наталья Кужларова

как найти другого человека?

Александр Грызлов

Найти другого

Пе
Пертурабо.

найти другого

В:
Витьек :)

зачем ?????????????

Анастасия Шевцова(Спицына)

ищи в нем недостатки!или сделай так чтоб он возненавидел тебя!

В:
Витьек :)

девушки ! милые! вы жестоки! зачем убивать в себе это! а если войдет в привычку!