Ангелина Улеско

как разлюбить человека?

Ответы · страница 6
Лилия Марчук

Сложно...думаю,если действительно любишь,разлюбить не получится.можно лишь приглушить чувствами к другому(хотя бы уважением)

Dj Green

как советовал мне один мудрец.
Представь как человек ходит по большому в туалете
Но я думаю просто отпусти и пожелать счастья

°°°Divine Sensual°°°

Вспомнинать о плохом ,то что он делал,о его подвигах.который говорил словами и которые он не смог показать тебе действиями.....

Мария Шпунтова

Просто не видеться, может со временем,если его видеть не буду,разлюблю..

°°°Divine Sensual°°°

Надо не глазами отпускать а сердцем, если не будешь видеть то будешь думать это не позволит тебя разлюбитьь

Мария Шпунтова

а как по другому?сердцем не получается.это сложно

°°°Divine Sensual°°°

Видишь ты уже знаешь о том что это сложно это говорит о том что ты не хочешь этого просто на принцип идешь ради того чтобы увидеть результат.

Мария Шпунтова

Конечно не хочу,хочу чтоб он был рядом всегда,был только мой.. вот и пойду на принцип, просто не общаться, потому что сколько можно мучиться,четвертый год уже идет(если я его сразу не зацепила , то уже и ничего хорошего не будет.. надо уже хоть как то прекращать это все

Неклюет

Надо что то делать с головой (своей), может быть долбануться об фанарный столб, не поможет, можно упасть с крыши головой вниз.

Ксения Шибаева

если любовь прошла, то вы и не любили. обычно люди называют любовью влюбленность. а она лечится, гугл просветит. или психолог

Светлана Бакина

Боюсь,это будет легче сделать,если он совершит какой-то проступок,который покажет,что любить-то его на самом деле не за что!

Олег Барс

а зачем?если нет взаимности то только со временем(100%) и еще желательно постоянно быть чем-то занятым,чтоб отвлечься!УДАЧИ!!!

Олег Барс

сам такое переживал ,так что вспомни что таких как мы миллиарды! )) Зная что мы не одни такие становится легче!

Яна Дорофеева

Нее) эта сволочь один такой)

Ирина Лебедева

да никак.если действительно любишь-то это твой крест и как ты его понесешь с радостью либо с печалью зависит только от тебя

Зоя Петрова

настоящая любовь не проходит.ну а если хотите разлюбить-вспомните всё плохое и накрутите себя по полной-у меня получилось

Ислам Саъдиев

одни в замужних влюбляются другие человека хотят разлюбить))) куда мир катится)))) чтобы разлюбить надо влюбится в другого)

Ве
Верная

не встретила другого и не встречу

Ислам Саъдиев

почему не встретите то?))) вас что из дома не выпускают?

Crazy Snowman

Так на эту тему не раз давались рецепты. Как говорится, все средства хороши, что не претят. Но быстро все одно не разлюбить.

Андрей Филатов

не знаю ! я разлюбил только из за того что мне лгали и хотела на два фронта работать )))) ну и конечно оскорбления ! Мир всем !

Айя Исабекова

для чего?,если любишь то зачем отказываться,а если нет,просто нужно стереть из памяти,хотя такое тоже тяжело забываеться

🌞🌞
🌞🌞🌞

Пожелайте ему счастья и отпустите. Только искренне. И смело идите вперёд. Пусть пламя сожженых мостов освещает Вам путь.

Светлана Качевская

пойти новым маршрутом,символически,вымойте чашку и налейте свежего чая или кофе и наслаждайтесь,благодаря всех за все!

Карина Ибрагимова

никак, отвлекись от него, пусть твоя жизнь станет насыщенной! и тогда поймешь, что тебе и одной замечательно, прелестно!

Ирина Ириночка

Клин клином вышибают. Найти новую любовь. Хотя из наблюдений поняла, что первый клин еще долго сравнивается со вторым.

Яна Дорофеева

Я думаю, что стоит любить только себя)) эту любовь не с какой другой нельзя сравнить и вышибает все другие сразу))

Ирина Ириночка

Возможно вы и правы. Меньше боли.

Яна Дорофеева

Очень плохо и больно,когда себя перестаешь любить, но зато завново заставить себя любить можно)) особенно нужно)

Ирина Зимина

разлюбить нереально...решение явно не от взаимности..... "отрезветь"... и переоценить ценности... себя уважайте и любите..

Alex Thunders

Не думать о нем. При мысли о возлюбленном стараться сразу искать другую мысль. Да и заниматься почаще любимым делом

Maria Khromova

Время лечит. А еще когда сам этот человек плохо поступает по отношению к вам, то любовь сама в конце концов пройдет.

Maria Khromova

У меня так длилось примерно год, терпение! А вот когда оно лопнет, дело в шляпе.