Ра
Раиса

. Кого бы вы хотели видеть своим партнером по реалити-шоу Amazing Race («Удивительная гонка»)? В наших реалиях можно задать аналогичный вопрос о передачах вроде «Форт Боярд» или «Последний герой».

Ответы
Александр Луньков

Значицца так...Хочу смешанную команду из альпинистов, туристов, спецназовцев и шоб меня на руках таскали 😁

Сияющий От Счастья

разное