Оп
Опа

Вам не кажется - что составители сайта оставили нас на произвол судьбы - глючит уже не первый день - а сдвигов нет?

Ответы
Иван Назаренко

ага вообщё сообщение напишеш либо отправеть не может либо отправил оно доходит с опозданием когда твой ответ уже не актуален

То
Тортуга

и не будет!!! по любому студенты! А кто празднику рад, тот на кануне... сама ведь знаешь!

Оп
Опа

ах, фух, я уж думала все даты разобрали, ан нет - есть еще неиспользованные))) Скорпиончик, хех))))

То
Тортуга

змееносец, мля...

Оп
Опа

ха-ха, почему змееносец?)))

То
Тортуга

разрыв знака . 13 знак)))

Оп
Опа

ах, вот как это называется!))))

А7
Андрей 777

да, капец....монетки пропадают зря....на вопросы приходится отвечать по 10 раз...ужасс 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА..ЛЮСЯ, Я СТОЛЬКО,СТИХОВ В ТАР ТАРАРЫ ОТПРАВИЛ....И НЕ СОХРАНИЛ((((((((((((((((

Виталий Кокоев

глючит это да,это хорошо,вот увидел тебя и понял,что скучал по тебе

Оп
Опа

у меня охрана, заборы, собаки и сигнализация мощная - боюсь ничего не получится у тебя)))

Виталий Кокоев

а ты не бойся,ты мне поможешь,как в анекдоте

Оп
Опа

в каком?)))

Виталий Кокоев

девушка стоит на балконе и кричит,мужчина я вас боюсь.вы меня изнасилуете.Как же я смогу,вы же на верху.А я к вам сейчас спущусь

Оп
Опа

аха-ха-ха, да- клевый анек!)))))))))

Мираж Иллюзии

Люсенька,мы их жестко накажем-перейдем на другой сайт))))))))))))))

Оп
Опа

на какой другой?))))

Мираж Иллюзии

на мой мир (хотя это одно и тоже)лучше на "в рублевка.ру"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА ЛЮСЯ....ОТПРАВЛЕНО СТОЛЬКО СТИХОВ В ТАР-ТАРАРЫ...((((((((((((

Андрей Андреев

Я так надеялся на их поддержку в трудную минуту ... 🙂

Оп
Опа

да я тоже! а они...обманули все надежды!

Игорь Стесняшка

не глючит, наверное вирус подцепил комп конечно

Игорь Стесняшка

еслть способ и не сложный. жизнь дермо взгляды не менял, вот грущу скучаю не знаю куда залезть

Оп
Опа

хм, жаль...что не изменился...надо что-то с этим делать - а ты не хочешь!

Игорь Стесняшка

почему не хочу не знаю для кого стоит это сделать

Оп
Опа

так я тебе подскажу для кого! Для себя! ..кстати - тебе привет от Толика - помнишь его?)))

Super Joke

Смываться надо отсюда пока не поздно!..)))

Ma
Marriedmooncat

поздно)))))) ухохохохоххо( злобный смех)

Оп
Опа

че - попали - не выберемся?))))

Ma
Marriedmooncat

неа))))))

Оп
Опа

да заметно - по коленки завязла)))

Super Joke

Зомби-болото...

Евгений Михайлов

У меня не глючит!На фото все на месте!))))

Самый Путёвый Мужик !

Они ещё с каникул не вернулись))))))

Наталия Соловьева

оставили и оставили, это их дело

Виталий Щетинин

да просто админам до лампочки)))

Artem Pitomez

полностью с тобой согласен

Александр Боченков

привет,ну что отвязывать?

Оп
Опа

аха-ха, да что ж такое! я не наглая, я ...хотя ладно - наглая так наглая))))

Александр Боченков

всё,мозг набекрень,перекур

Оп
Опа

блин, а я не курю...

Александр Боченков

лучше бы ты не пила

Оп
Опа

аха-ха, а кто? топор?))))))))))))

Игр Л

каких сдвигов тебе надо?

Александр Тревогин

тысяча жалоб... и тишина

Оп
Опа

да нет - вроде наладилось)))

Александр Тревогин

у меня тоже глючил...а сейчас разработался)))

Оп
Опа

ну значит - ура!)))

Сергей Мартынов

и скорей всего не будет

Юрий Попко

значит не зря оставили