Александр Третяк

Какое у Вас жизненное кредо?

Ответы
Мария Кукарина

Итак, 20 кредо для успешной жизни:

Полученную ценную информацию тут же внедряйте в жизнь, нет смысла в накоплении информации без практики внедрения.
Берите ответственность за всё, что происходит с вами в жизни на себя. Не пытайтесь изменить мир, всё, что вас окружает, есть отражение ваших внутренних убеждений. Изменяя свои убеждения, вы измените мир.
Берегите время, это единственный невосполнимый ресурс.
Защищайте свое сознание: не смотрите телевизор, не читайте негативные новости, не общайтесь с негативными людьми.
Сознательно формируйте свое окружение: окружайте себя людьми, которые тянут вас наверх, к вашим целям. Не общайтесь с людьми, которые тянут вас вниз, даже если привязаны к ним, у вас одна жизнь, не меняйте свою жизнь на мнимые обязательства общения и привязанность.
Тщательно подумайте перед тем, как давать слово. Взвесьте все «за» и «против». Умейте сказать “нет”. Но после того, как дали слово держите его, не смотря ни на что.
Будьте благодарны тем, кто заслуживает благодарности. Любите тех, кто заслуживает любви. Помогайте тем, кто заслуживает помощи. Делая наоборот, вы лжете и вредите тем, кому помогаете, т.к. обманываете их, лишая адекватной обратной связи.
Уверенность в себе развивается только в результате выполнений обязательств, данных себе. Человек, который не держит обещаний, данных себе – теряет уверенность. Человек, который жестко верен своему слову – увеличивает уверенность в себе.
Ставьте амбициозные цели. Внедряйте свои цели в подсознание, только цели, внедренные в подсознание, воплощаются в реальность. После того, как подсознание приняло цель, доверьтесь своей интуиции, позвольте подсознанию сделать свою работу.
Планируйте на бумаге следующий день вечером предыдущего.
Сделайте «Доску визуализации», разместите на нее образы своих целей, напишите денежный доход, которого вы хотите достичь в ближайшее время. Повесьте доску рядом с компьютером, чтобы всегда ее видеть боковым зрением.
Визуализируйте свои мечты минимум по 3 минут

Санбай Манибай

В этом пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Nazzlo Popperek

Не теряйте надежды и совести, не впадайте в грех уныния, не складывайте оружия, не опускайте рук. Хватит заживо гнить в своих уютных капканах. Покиньте свои пыльные, затхлые закоулки - выйдете на свет божий, вдохните полной грудью. Родина ждет вас -- безнадежно- молодых, отчаянных и не покорных. Требуйте и достигайте невозможного! Наступите на горло своей тоске, апатии и лени. Казните свой страх. Действуйте так, что бы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится -- пока еще держится!! -- на каждом из нас -- Живом и непобедимом. И пусть нас мало -- нас и всегда было немного -- но именно мы двигали и движем историю, гоним ее вперед по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В Вечность. Так не позорьте же себя и свое будущее. Встаньте!

Роберт Mанукян

емонт и отделка квартир в омске. Отделка, дизайн квартир, коттеджей в Омске. Ремонт, евроремонт, натяжные потолки, дизайн интерьера в Омске. Недорогой ремонт в новостройках. Водопровод, электрика. Договор, гарантия. Подробности на сайте www.omsk-evroelite.ru или по тел. 8 (3812) 48-39-87, 8-904-072-10-59 89040721059 роберт omsk-evroelite@mail.ru http://omsk-evroelite.ru

Майя

"Я не люблю просить. и не прошу
Ни оплеух, ни дружеских объятий…
Но если дарят с искренним добром —
Не откажусь и всё себе возьму.
Запавших в душу мне, я не «сдаю»,
И недругам я не пошлю проклятий.
И руку помощи любому протяну.
Вот как-то так… и я стою на том…
Чтоб совестью не мучиться потом." 😉

Маргарита Нейман

Все что не делается то к лучшему, и если сегодня не очень, не стоит сильно отчаиваться, наступит завтра и все закончится) Выхода нет только из гроба, так что все проблемы решаемы не нойте товарищи)))

Артем Скиф

Это мне упрек, типа я ною?)

Маргарита Нейман

Просто в наше время очень много здоровых, талантливых и умных людей, сидят на пятой точке ровно и ноют как все плохо. Когда люди потерявшие семьи, детей, ноги, или раковые больные радуются жизни и из кожи вон лезут что бы жить, а не существовать, и просто стоит посмотреть на таких людей, и перестать размазывать сопли по лицу и сделать жизнь такой какой хочешь ее видеть)Мы больше времени тратим на пустые разговоры чем на действия, а в реале не так уж много и нужно что бы что то сделать. )))

Артем Скиф

Ясно,и ты решила что я наверно из этой категории...)

Маргарита Нейман

Ты задал вопрос какое у вас жизненное кредо, и я ответила, но я не конкретизировала определенного человека, я про всех тех кто ноет) 😂

Артем Скиф

Ладно, пусть нытики прочитают, может за дело возьмуться 😜

Маргарита Нейман

А типа легкая нажива. Мама ама криминал , не только мирным путем, без криминала, взяток и полиции) А если без криминала никуда, пусть лучше сидят дома и ноют)

Дмитрий Иконников

- Пап, а почему луна больше звезд?
- А хрен ее знает...
- А почему солнце такое яркое?
- А хрен его знает...
- Пап, может, ты устал?
- Нет-нет, ты спрашивай, сынок! Кто ж тебе еще, кроме отца-то, все объяснит?

Хаякава

Идти только вперёд к поставленной цели ,и не оглядываться на тех, кто пытается сбить тебя с пути , но держаться тех, кто уже чего-то добился или идёт рядом. У них можно многому поучиться.

Сяйво ༄࿐

Был девиз в пионерлагере, запомнился : не шагу назад не шагу на месте и только в перед и только все вместе )))) жизнь движение, остановился умер !!!!!

Людмила Иволга

Дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей(по возможности,но,увы не получается,не пускают дальше....)

Линда С

Немножко планировать, немножко мечтать, что можно исполнять а дальше, как Бог на душу положит. Иду по жизни не спеша, куда зовёт меня душа.

Смена Мерности

Сейчас поменялось, но поздно. А так. Прогибайся, прогнувшись почувсвуешь, почувствовав поймешь, а когда поймешь будешь знать что делать...

Таисия

А нет вру ! Есть - и только упаси вас Боже, бездарно вылезать из кожи , в глаза заглядывать мужчинкам как самым крупным величинкам

Артем Скиф

Не понятно для меня...

Гарсон №2

"Друзья, давайте будем жить,
И склизких бабочек ловить
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же..."

Ид
Иджи

Жить в любви , жить не тужить , никого не обижать ,никому не досаждать , и наше вам почтение 🙃🙃🙃✌️😉

..

Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!

Raushan Inkarova

"Вперёд и только вперёд "наверно было бы банальным..😊 Просто стараться никогда не опускать руки и развиваться

Ю*
Юлия ********

лушче сделать, а потом пожалеть об этом )я никогда не жалею), чем не сделать, и жалеть об упущенной возможности

Павел

Не судить по внешности она всегда обманчива а судьть о том что человек или о чем он часто говорит то он и есть

Алла Газарян

В любой ситуации оставаться человеком и не поступай с людьми так,как не хотела бы ,чтобы поступили с тобой