Александр Третяк

Какое у Вас жизненное кредо?

Ответы · страница 5
Айрэнто Миррер

Не поступай с другими так,как не хочешь, чтобы поступали с тобой

Евгения

Относись к людям так, как хотела бы, чтобы они относились к тебе

Адмирал Ясен Х**

Да, это одно из приоритетных качеств))

Юрий Важинский

Стараться😡 😡 😤 😤 ,всех любить😇 🙃 🙂

Артем Скиф

Да, это высший пилотаж...научиться любить своих врагов

Юрий Важинский

это трудно😇 😉 возможно только с 🙏к😇

Денис Будняк

Заниматься многоуровневым краудинвестингом и Брэйфбизнесом.

Валентин Ефремов

Быть счастливым изнутри, вне зависимости от внешних факторов.

Свиристелка

все будет хорошо. а если не будет - то шло бы оно все.... гуськом)

Жанна

вижу в человеке только хорошее , пока он не докажет обратное...

Жанна

Саш, то что вы видите во мне это ваше... мое это то что я вижу в вас... помнишь?

Алина.. A.............

Люби себя ,делай для себя всё сам ,ни от кого никогда не завись

Светлана Булавина

Гореть всегда!!!...Зажечь других!!!...Быть впереди и ....Точка!!!!)))))

Аю
Аюна

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.

Артем Скиф

Или зайчиком первым🐰

Sweta Ушакова

ПОСТУПАЙ С ЛЮДЬМИ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОНИ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ

Артем Скиф

Так и делаю

Любовь Любовь

Не мстить и не уподобляться предателям, а держать дистанцию)

Валентина Колупаева

Никогда не падать духом и не сдаваться. как бы плохо не было.

Артем Скиф

Вот и мне было плохо, но сдаваться и не думаю.

Валентина Колупаева

И правильно делаете. У вас еще вся жизнь впереди. а она иногда такие сюрпризы приподносит: мама не горюй. Поэтому и сдаваться никогда не надо.

Артем Скиф

Истину глаголите ))

Валентина Колупаева

Удачи вам во всем.😉 😘

Наталья Драгунова

Относись к окружающим так,так отел что бы относились к тебе.

Простая Девчонка Сима)))

надееться на лучшее верить в чудо.. и во всём есть свои плюсы

Эл
Эля

Поступать с людьми так, как хочу, чтоб они поступали со мной

Артем Скиф

А как ты хочешь?

Надежда Лапочка

...споткнУли ,упал - отжался ,встал крепче на ноги и побежал!!!

Татьяна Глазкова

В этой жизни ни на кого нельзя расчитывать-только на себя!!!

Марина Beck

вперед вперед и только вперед, как завещал великий Ленин)))0

Марсианка

Не терять людей, с которыми в голове тараканы одного вида )