Мария

Умирла Тина ТЕРНЕР!! Великая певица,а в новостях никто не вспомнил!!

Ответы
Niemand Против Войны

Какая там Тина, кто такая Тина... Нельзя терять ни секунды, вливая в уши долбанутых очередную порцию говна. Иначе вдруг они будут думать о Тине, а надо об чОм? А надо ни об чОм! Надо молча переваривать говно, влитое в уши.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты сегодня из леса вышла что ли? Прошла неделя с тех пор. На ТВ была передача в её память

Марго Беккер

Вспомнил я узнала из них..Да и она то не Русская же пвица..Была...🌹🌹🌹🌹

Алексей Генералов

Ну как же! Писали и не в одном месте (сайте). Я читал.

Мария

мельком ! На федеральных каналах - молчок! А ведь это ЭПОХА!

Алексей Генералов

По телеку тоже сообщили.

Ирина Карпова

она умерла еще неделю назад.спите в одном ботинке.

Василий Бубновский

Объявляли, при чем несколько раз в новостях

~ Евгения ~

Не сегодня же умерла

На
Ната

Почему у нас писали

Вадим Семененок

Было в новостях.

Мария

мельком

Краями Прошёлся

Не до этого

Лев Полыковский

Почему?