Валентина Рязанова

Любовь Успенская открыла свой секрет на миллион. Как вы думаете, это изменит ёё жизнь ?

Ответы
Грач Налбандян

У неё был один секрет. Она была любовницей вора, смотрящего за целым регионом. И не имея особого таланта, но имея такого богатого спонсора, она и стала той, кем стала. Все остальное, вытекающее.

Валентина Рязанова

Она с 16 лет вела разгульный образ жизни, залетела, избавилась и многие знали этот её секрет, потому так легко им поделилась за миллион.

Грач Налбандян

Ну да. По секрету, всему свету. О котором знали многие. Просто очередная газетная фишка.

Валентина Рязанова

Если есть возможность получить миллион, почему бы ей отказываться ?

Грач Налбандян

Тоже верно. Нам этого не предложат.

Михаил

Ну, ее пригласили - она открыла якобы секрет. Нас с вами туда не позовут. Наши секреты даром ни кому не нужны.

Валентина Рязанова

Будто никто не знал её этого секрета при её разгульном образе жизни с 16 лет.

Михаил

Это шоу, кого приглашают тот и идет.

Владимир Горшков

Ничего не измениться--"рожа на экране,денежки в кармане,вот что передача дала"

Валентина Рязанова

Это точно. При её образе жизни с 17 лет будто никто не знал её секрета. Просто на халяву захотела получить миллион.

Людмила Преснецова

А разве ей плохо живётся ?? Она тоже по- своему счастлива !

Валентина Рязанова

Ещё бы ! Её секрет знали многие и получить миллион ⁉️

Людмила Преснецова

Значит ей больше повезло ! Молодец Успенская !

Валентина Рязанова

Алкоголики даже бывшие - умные люди, знают, где на халяву получить миллион.

Людмила Преснецова

А ведь алкоголики родились не алкоголиками , а наверное это ихняя распущенность !

Сауле Муканова

Мне очень не по нраву такие программы Они унизительны

Валентина Рязанова

Её это не унизило. Она за известный всем секрет получила миллион.

Сауле Муканова

Даа Тогда еще и жадность Хотя будет спрос будет и предложение Закон рынка Кому то это интересно Ну и пусть их ! Чужой выбор всегда уважаю Мир Вам милый человек ! Ключевые слова Всем известный кхе кхе секрет...

Игорь Румянцев

конечно изменит деньги меняют людей

Валентина Рязанова

Её жизнь не изменит. Этот её секрет знали многие, она это понимала, потому легко согласилась раскрыть его за миллион.

Игорь Румянцев

да они за деньги готовы на что угодно

Тамара Гончарова

Им хоть что - нибудь говорить с экрана, лишь бы мельтешить перед глазами зрителей - чтобы не забыли

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО!ОНА ТЕПЕРЬ УМРЁТ.

Валентина Рязанова

С подросткового возраста она вела разгульный образ жизни, пила и не умерла, теперь получит миллион и умрёт на радостях ?😀😀😀😂

Георгий Клинцов

КОГДА НЕ ЗНАЮ,НО УМРЁТ ТОЧНО.

Валентина Рязанова

Ну так всем уготована такая участь. Все когда-то умрут.

Татьяна Рыжкова

Как жила так и будет жить

Валентина Рязанова

Конечно ! Если её секрет знали многие.

Анатолий Селиванов

Им лишь бы пиар ,- любой...

Валентина Рязанова

А то никто не знал её этого секрета. Она в подростковом возрасте вела разгульный образ жизни, пила, вконец спивалась, её вытащила одна добрая женщина , привезла в Россию, с ней она теперь враждует , как и композитор , написавший ей песню А Я СЯДУ В КАБРИОЛЕТ . ОНА ДЕНЬГИ ЕМУ НЕ ЗАПЛАТИЛА, ТОЖЕ ВРАГ ДЛЯ НЕЁ.

Александр Емельянов - Женат

Мне лично - по барабану.

Валентина Рязанова

Когда разгульным бабам за их секрет, который знали многие ,дают миллион- это безнравственно.

Александр Емельянов - Женат

согласен...да вот, деньги у ЭТИХ - лишние.

Пан Квинто

Кстати, что за секрет..?

Nikola Mahkov

да чепуха--ШОУ-

Валентина Рязанова

Будто никто не знал её секрета, зная о её разгульном образе жизни с 16 лет.

Валентина Рязанова

Ну Вы узнали какой она открыла секрет на миллион ?

Валентина Рязанова

А мне противно, что так запросто дают миллион той, которая в нём не нуждается, отдали бы на операцию кому-нибудь .

Владимир Панченко

конечно нет

Валентина Рязанова

Будто никто не знал её этого секрета.

Il
Ildar

и в чём он?

Валентина Рязанова

Не буду сплетничать, хотя многие знали её этот секрет.

Валентина Рязанова

Посмотрите передачу секрет на миллион на НТВ от 13.11. 2016 г.

Il
Ildar

хочу от вас лично услышать)

Татьяна Болбас

думаю ..да

Валентина Рязанова

Измени на миллион, т. к. многие знали её секрет и ей ничего не стоило его открыть, а вот с шоу получит миллион.

Володя

возможно

Валентина Рязанова

Этот секрет знали многие и уж точно он никак не изменит её жизнь.😋