Миша Травкин

Одиночество: путь или тупик?

Ответы · страница 3
Людмила Иванкович

Одиночество - это субстанция со многими неизвестными или известными. Одиночество - это свобода внутренняя (один вариант)

Роман Соколов

КОМУ КАК,Я ДУМАЮ В БОЛЬШЕНСТВЕ,ЭТО ТУПИК.НО НАПРИМЕР ТЫ ЗДЕСЬ,ЭТО УЖЕ НЕ ОДИНОЧЕСТВО,ТОЛЬКО НЕ ЗАРЫВАЙСЯ КАК ИНКВИЗИТОР!?

А/
Анна ///

если акцентируешься на своем одиночестве, то это проблема и тупик, во всех остальных случаях его просто не замечаешь

Елена Селихова

Сложный вопрос...для кого как) для некоторых одиночество-в радость,а для других хуже казни. Так что каждый решает сам.

Анавер Лунный Менестрель

путь. оно может конечно и надоесть, но лично у меня пока было мало прецедентов, чтоб мне ВДРУГ захотелось поговорить

Валерий Павлов

И то и другое. Путь к самопознанию и очищению. Тупик - потеря родственных связей, друзей.А так же путь а сумасшествию.

Евгений Чертов

Этап развития, помогает разобраться, упорядочить, услышать зов своего сердца, накопить сил, подготовиться к новому

Марина Мнишек

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф и просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Инга Келемберт

Тупик только в мышлении. Несомненно путь!. Кстати не самый худший. А временный или постоянный каждый выбирает сам.

Тайн@ Я :-))

Смотря для кого. Если уже накопил за прошлые жизни самодостаточности - то да. Если не накопил - то это путь в тупик.

K4
Katrin 4Ever Urs

Жить одному плохо, но порой так не хватает тишины, спокойствия, этого самого одиночества, так что ни то, ни другое

Вадим Панкратов

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови их, в жизни их хватает!!!

Гульнара Сапунова

Одиночество - плохая подружка...Но для меня это не тупик,значит - путь - двигаться дальше ради своих сыновей...

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Одиночество не есть тупик. Это путь. Но может быть и тупиком тоже, как вы его ощущаете? Вот...оно такое и есть.)

Женис Касенов

Одиночества не должно быть!! Я один,но со мной двое моих детей!!! Сын и дочь!!! Они мои два крыла!!! Две надежды!!

Катерина Яловая

человеку иногда необходимо одиночество,поэтому во всем нужна мера,а в остальном это выбор самого человека

Татьяна

точно не тупик, надо найти выход и тогда на пути встретится кто-нибудь, чтобы дальнейший путь был не одинок

Любовь Гужва

Одиночество - это не путь и не тупик. Одиноким можно быть и среди людей. Одиночество скорее всего чувство.

Оксана Смицнюк

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.

Анжела Энс

иногда одиночество это время для раздумья как и куда идти дальше,думаю это путь,чтоб начать всё заново.