Миша Травкин

Одиночество: путь или тупик?

Ответы · страница 8
Владимир Новоселов

ОДИНОЧЕСВО-ЭТО ПУТЬ И УДЕЛ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,А СЛАБЫЕ ЖМУТЬСЯ В ТОЛПУ

Виктор Солнцев

найди вторую половину по стервозней и всё на свои места встанет...

Юлия Черникова

человеку необходимо иногда побыть одному и собрать мысли в кучу

Медя Медя

смерть это тупик. а одиночество перевал. лучше быть не одиноким.

Елена Герасимова

Путь, нужно внимательно смотреть по сторонам встреча неизбежна

Оксана Павлова

Не для всех тупик. Очень даже неплохо некоторые одинокие живут.

Татьяна Блущинских

жизнь - это всегда путь, а одиночество - это временное состояние

Андрей Кокшаров

Это испытания двиготся к дргой цели, и не загонять себя в тупик.

Лена

путь к тому чтобы найти вторую половинку,друзей или знакомых!!!

Александр Стрижков

Для кого то одиночество-это и есть его путь,а для кого то тупик!

Befora

ГДЕ БЫЛ???....ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ. А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ?... ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!!

Оксана Кальченко

лучше жить в одиночестве,чем в мире обмана и поддельной любви!

Наталья Кокорина

У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ...нельзя однозначно ответить на этот вопрос..

Ирина Фадеева

еще какой путь если правильно понять для чего тебе бог его дал

Тамара Горленко

но по любому захочется кому-то рассказать, как классно одному!

Св
Светлана

кому как, кто то стремится к этому, кто то боится одиночества..

Сергей Голиков

по разному бывает у кого то это начало пути, а у кого то конец))

Светлана Хлопова

ПЕРИОД ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ, РАЗВИТИЯ, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СЕБЯ!

Людмила Назарова

НЕ ТУПИК -ЭТО ТОЧНО. ВСЕГДА ЕСТБ ВЫХОД И ВСЕ ДК ЛУЧЩЕМУ БЫВАЕТ.

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

иногда способ выбраться из тупика.в одиночестве всё обдумать