Аскар Кучеро

Почему только мужчины становятся маньяками? И мне вопросик 😉

Ответы
Вячеслав З

потому что не велась статистика женщин-маньячек.А они еще более жестоки чем мужчины,если дойдут до крайности

Инна Черепанова

секс в их жизни играет большую роль,чем у женщин. каики причины по Вашему мнению,у конца света

Антон Першин

Развратные развратники развращают развратных развратниц развратными развратами

Катя Зяблицкая

может быть женщины тоже становятся маньячками)))просто они все делают по тихому)))

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Отнюдь,история знает много женщин маньяков,вспомните хотя бы Солтычиху

Диана Смоловская

Мужчины думают тем, что между ногами.А не тем, что между ушами)

Артур Сундетов

Наверное привыкли получать то что хотим,) а девушки разве нет

Паша Хапёрский

бурная фонтазия у нас) что делать если всё достало?)

Minura Alekparova

ПОТОМУ ЧТО У НИХ БОЛЬШЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ ЧЕМ У ЖЕНЩИН

Станислав Павлов

типа сексуальные меньшинства сопротивляются

Иван

Не скажи женщины тоже есть серийные убийцы

Михаил Кузнецов

не обязательно,про мужчин больше говорят

Аида Зиннурова

Зато женщины бывают извращенками.)))

Tatjana Vasiljeva

Ни одного не знаю в своем окружении.

Татьяна Вожжова

нет. Женщины тоже встречаются.

Смотрящая Вперёд

женшины следов не оставляют

Натали Пастрон

да...маньячек-то нет?

Олеся Я)))

психика слабая