Евгений Сафронов

Вот и А. Роговцева внесла свою "лепту" в критику России. Неужели и у неё так плохо в финансовом плане ?

Ответы
Абырвалг

да мало ли в смой россии бывших актеров режиссеров партийных деятелей...перебувшихся в воздухе и с благодарностью принимающих подачки ворья или сам ворующих?

Галина

Ей за Украину обидно . И ИЩЕТ КТО ВИНОВАТ ,МЫ ТОЖЕ ИЩЕМ КТО ВИНОВАТ В НАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ .

Елена Lunazara

Всем мало, не хватает чего - то. Кому - то финансов, а кому - то чести.

Татьяна Tatiana

а все критикуют за деньги??? вы серьезно так думаете?

Евгений Терехов

Но многие...))

Татьяна Tatiana

на А. Роговцеву это непохоже...

Евгений Терехов

Я не знаю кто это)))

Татьяна Tatiana

Украинская известная актриса театра и кино

Евгений Терехов

Я,Тань,не слежу за этим.)

Татьяна Tatiana

я в курсе